Ресничный червь• 28 февраля 2018
Сколько это будет длиться ? после расставания
Год жила с парнем, 5 месяцев как расстались (ушла я, он не держал). Первые два месяца было сложно, таблетки, снотворное. Потом пустота... а сейчас жёстко начало накрывать. Он мне сниться. Я часто стала вспоминать. Захожу на его страницу (борюсь с собой чтоб этого не делать, но иногда не могу удержаться, потом ругаю себя).
Нечаянно узнала что у него девушка.
И вот он мне сегодня приснился опять, я захожу на его страницы, смотрю он был в такое то время и сразу начинаю думать : в потом он провёл вечер с ней, вот почему поздно не заходит в сеть. Утром его нет онлайн - значит он с девушкой со своей и начинаю все в деталях представлять .
Конечно он имеет право на счастье . Я рада что он не сам.
Но вот эти мысли меня съедают.
Раньше такого не было, а сейчас каждый лень думаю .
Пять месяцев после расставания. Когда я уже забуду ???????
(Ушла потому что я хотела семью, а он пил, я поняла что не хочу своему ребёнку такого отца ).
Нечаянно узнала что у него девушка.
Но вот эти мысли меня съедают.
Ля-ля-ля• 28 февраля 2018
Если он Вам нужен, попробуйте вернуть. Если нет, то долгие проводы - лишние слезы.
Ресничный червь
• 28 февраля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, я хочу забыть .
Ля-ля-ля• 28 февраля 2018
А вообще, хватит тролить. В следующий раз, пиши о своей личной жизни, а мою хватит публиковать. Ага?...
Плету интриги• 28 февраля 2018
Правильно сделали,что ушли.Теперь,главное,продержаться.А ломка потому,что никого нет рядом.Если бы у вас был парень,то вы бы о бывшем вспоминали гораздо реже.А сейчас у вас просто эмоциональная ломка,это пройдёт,всё проходит.
Займите себя чем-то,отвлекайтесь,гуляйте,встречайтесь с подругами,ходите в спортзал.Не сидите на его страничке,не накручивайте себя.Жизнь продолжается,вы переросли его,идите дальше с гордо поднятой головой.
Хорошенькая• 28 февраля 2018
Да с таким успехом не скоро забудете. А еще и болячки себе на нервной почве заработаете. Давайте уже берите себя в руки и хватит торчать у него на странице. Не можете удержаться, отключите инет, закопайте компьютер, телефон, планшет.... И займите себя чем-то.
Директриссимо• 28 февраля 2018
Я забывала 3 года. Сначала было очень тяжело, а потом постепенно отпустило. Конечно в памяти осталось....Но я старалась не встречаться, один раз случайно, но заставила себя отнестись как к чужому. На страницу не заходите (старайтесь!)Все проходит... и это тоже...
Маруська Му• 28 февраля 2018
Я рассталась с мужем около года назад, по недоразумению ( в жизни не подумала, что можем расстаться) я уже вроде как замуж собираюсь за другого, и все хорошо. Но муж снится до сих пор, очень скучаю(до этого вообще ни по ком не скучала никогда), понимаю что все еще люблю. Вот это трагедия.
Язвочка• 28 февраля 2018
Кто хочет забыть, тот забывает, а не погружается.. У Вас нет личной жизни, потому что живёте воспоминаниями, больше общайтесь с людьми, на свидания ходите, каждый день, пусть новые встречи притупят яркость Ваших воспоминаний, а новые люди разбудят Вас и вытянут из болота, в котором Вы погрязли.Но для этого сделайте усилие и начните с кемто общаться, жить своей жизнью!
Ля-ля-ля• 28 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
А если она и ходить не может? Вот в прямом смысле слова. Хотела бы пойти на свидание, а уже не может. Мужики, как кони растоптали не только душу, но и тело. Тогда что?
Плету интриги• 28 февраля 2018
И ещё.Вас не отпускает потому,что вы начали себя жалеть.Мол,как это так,что вы от него ушли,но у него уже новая девушка,а у вас никого нет.И эта жалость к себе вас пожирает.Перестаньте себя жалеть,разозлитесь на него,и на себя и перестаньте наматывать розовые сопли.Вы его бросили,потому,что он пьяница,или вы забыли?
Ресничный червь
• 28 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
у меня расширился круг общения за последние месяцы. я дома не сижу.
но на свидания не хожу. осознанно. потому что знаю что будет хуже, уже проходила такое. Буду каждого кавалера сравнивать с бывшим. и в итоге либо к бывшему прибегу либо в депрессию себя загоню.
Ресничный червь
• 28 февраля 2018
Ответ дляДиректриссимо
нет, я не могу себе позволить 3 года.
много чести тому человеку, три года его забывать, ага , щас.
Ресничный червь
• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
каждое Ваше слово в точку.
и умом все это понимаю. Вы все верно написали.
но вот с чувствами иногда совладать не могу((
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
каждое Ваше слово в точку.
Справитесь,главное не сорваться и не написать ему,т.к потом будете жалеть.Вы только представьте как взлетит его самомнение:оооо,он такой мачо,такой секси,вы его бросили и опять приползли.Оооо!
Терпите,слушайте мантры,молитесь-все средства хороши.
Я это пережила и сейчас счастлива,что освободилась.Это такое облегчение,такая свобода!Чего и вам желаю.
Но пришлось пострадать,не скрою.Но я победила и это радует)
Ресничный червь
• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
за сколько Вы справились?
я думала самые тяжелые первые месяцы. а накрыло на пятом((
и как Вы себя сдерживали когда хотелось написать или позвонить и услышать его голос?
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
за сколько Вы справились?
Долго страдала,около года.Может месяцев 9.Я слабый,мягкий человек,влюбчивый и привязчивый.Он знал,что я дышу им,живу им.Но это его не остановило.Однажды он просто исчез из моей жизни без объяснений.Исчез,перестал отвечать на звонки,на сообщения.Потерялся.Хотя и продолжать жить полноценной жизнью,клепал посты в соц.сети,добавлял музыку в плейлист.Теперь то я понимаю,что он просто трус и слабак.У него даже не хватило мужества как-то объясниться.А я не могла поверить,что он сделал это со мной.Мне было оооочень себя жаль.Страдала ужасно.Похудела,подурнела,пропал сон и аппетит.Мысли были суицидальные.А потом решила взять себя в руки.Слушала мантры,особенно по ночам,когда не могла спать.Проговаривала аффирмации:я сильная,я справлюсь,всё пройдёт.И ещё я давала себе зарок:не заходить к нему на страничку чаще,чем раз в месяц.Вслух сказала сама себе,что если я зайду,то моих родных ждёт страшная беда.Этот зарок я нарушить не могла и заходила к нему на страничку раз в месяц,1 числа.А потом постепенно началось выздоровление от этой зависимости.Мысли о нём не вызывали боли,заходила и захожу на страничку спокойно,думаю о нём,но как о прошлом.Заблокировала его везде,а недавно он написал на электронку,мол:мне тебя не хватает...
Был соблазн ответить,но сдержалась.Зачем он мне?Эти отношения разрушительны,хорошего уже не будет.Я приняла это и успокоилась.Живу дальше и вполне счастлива.
Завтра весна,1 марта.Самое время начать новую жизнь!
Ресничный червь
• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
как про меня пишите. я тоже слабая. и очень привязалась к нему. не хватает нежности, тепла... вместо мантр я хожу в церковь. прошу забыть его.
позавчера впервые появилась мысль о суициде, я аж испугалась когда пришла в себя.
вот тоже хочу дать себе какое то обещание не заходить на его страницу, но не могу решиться.
а то что он написал Вам... вот м*дак.
столько времени прошло, столько слез Вы выплакали.... а оно вдруг вспомнило.
А сколько Вам лет если не секрет))
а то что он написал Вам... вот м*дак.
А сколько Вам лет если не секрет))
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
а то что он написал Вам... вот м*дак.
А сколько Вам лет если не секрет))
а то что он написал Вам... вот м*дак.
А сколько Вам лет если не секрет))
Мне 29.
Не бойтесь устанавливать границы,следовать собственным правилам гораздо легче,чем болтаться в хаосе мыслей и переживаний.Дайте себе серьёзный зарок не заходить на его страницу.Сделайте себе расписание дня,желательно вплоть до минут.В этом расписание выделите себе время для страданий,например:вы будете разрешать себе думать и плакать по 15 минут два раза в день,попустим,с 10.00 до 10.15 и вечером с 20.00 до 20.15.Звучит смешно,но это работает.В остальное время занимайте себя чем угодно,но гоните мысли о нём.Это не только поможет избавиться от зависимости,но и дисциплинирует и организовывает.
Знаете,из каждой плохой ситуации можно извлечь что-то полезное.
И таки да,то что не ломает нас,делает нас сильнее.И мудрее.
Ресничный червь
• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
Мне 29.
Спасибо за советы!!!!
Мне 27. Вроде бы еще вся жизнь впереди, но в последнее время одолевают мысли что уже не встречу хорошего мужчину((
Буду работать над собой, очень хочу забыть его! И Вам еще раз спасибо, хорошие советы!!
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо за советы!!!!
Справитесь,я более чем уверена)
И всё у вас будет хорошо.Увидите,что следуя моим советам,вы уже через 2 недели почувствуете облегчение.Проверено на собственной шкуре,так сказать.
Не закрывайте тему,отпишитесь через две недели как у вас дела.Буду ждать
Директриссимо• 28 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Я тоже все время сравнивала...
Директриссимо• 28 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
нет, я не могу себе позволить 3 года.
Я тоже не хотела...тяжело. Может потому, что я была инициатором расставания. Знаю, что поступила правильно, что будущего не было. Все равно было тяжело. Умом понимала, а сердцу не могла приказать.
Клептоманка• 28 февраля 2018
Автор, бред! у меня разводу полгода, прожили 10 лет, ребенок. И что теперь повеситься что ли? или жизнь кончена? Отряхнулась-улыбнулась и пошла дальше. Или на вашем острове это единственный мужик?
Ума Палата• 28 февраля 2018
Если захотите, можете в свободное время немного послушать эту лекцию.
Помню когда у меня было тяжелое положение с расставанием, маленьким ребенком, и куча всякой жести, не хочу вспоминать и жаловаться, тогда наткнулась на лекции про этапы выхода из разрушающих отношений (правда другого лектора, но этот веселее и успокаивающе рассказывает). Очень помогло навести порядок в душе и понять причины расставания, а главное как не вляпаться снова в подобное :)
У него еще полно лекций на другие важные темы.