Мир Мир Мир!• 31 марта в 22:53

Я транссексуалка. Интересна?

Тяга к девчачьим играм, мальчикам началась в детстве. В 12-13 произошло принятие самой себя. Начала красится, одеваться в женскую одежду, по этой причине перестала ходить в школу (окончила экстерном). В 14 благодаря маме начала гормональную терапию, что положительно сказалась на моей нервной системе (до этого были нервные срывы и неуверенность в себе). Волосы почти перестали расти к 17-ти, сформировалась грудь небольшая, тело начало приобретать женственные формы. Нашла себе взрослого молодого человека в возрасте 15-ти лет, потом их было достаточно много. В основном, взрослые мужчины, женатые. Вагинопластику не делаю. Среди моих знакомых есть те кто сделали её, результаты специфические, если интересно расскажу в комментариях и отвечу на ваши вопросы
Ду да ду да ду• 31 марта в 23:20
Ответ дляБорщик
у вас бы вырос пенис
Ну автор же женские гормоны принимал, причем тут пенис?

Вся така шо куди там• 31 марта в 23:20
Ответ дляМир Мир Мир!
Поделиться своей историей на форуме
И зачем нам это ? Нам пофиг на геев , лесбиянок, трансексуалов и прочих. Пусть ахаются с кем хотят . Что тут может быть интересного ?
дамаБезСобачки• 31 марта в 23:21
Ответ дляКоролева ганделику
Не, не верим. Более того, это фото разных женщин с большой вероятностью
Все возможно. Знаю лично более 70 тс из постсовка, живущих в Нл. Но конкретно с этой девушкой пока не пересекалась.
Вся така шо куди там• 31 марта в 23:22
Ответ дляСтебель березы
Так она ж типа женщина, значит к женщинам
Будет их .....
Долго оно там не проживёт . Заип..т до смерти, если конечно у автора ещё что - то работает
ЖенаАйтишнеГа• 31 марта в 23:24
К вам мама обращается по имени, которым назвала, или которое вы себе взяли?
Королева ганделику• 31 марта в 23:25
Ответ дляМир Мир Мир!
Поделиться своей историей на форуме
Так тема не раскрыта. Во-первых, вы так и не ответили про секс. Как это происходит? Зачем женатым мужчинам вы?
Вы по документам, кстати, кто?
Ну и хотелось бы настоящих фото.
Какие гормоны сейчас принимаете?
ЖенаАйтишнеГа• 31 марта в 23:25
Как гормональная терапия влияет на эрекцию? У вас её нет? Просто непонятно как вы получаете оргазм🙄

Регионщица• 31 марта в 23:26
Мама рада , что в 15 по мужикам таскаться начали?
Стебель березы• 31 марта в 23:27
Ответ дляКоролева ганделику
Вы по документам, кстати, кто?
Ну и хотелось бы настоящих фото.
Какие гормоны сейчас принимаете?
Если те мужчины геи, то все сходится
дамаБезСобачки• 31 марта в 23:29
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Все очень индивидуально. Эрекция больше от состояния сосудов зависит. У кого-то даже на убийственных дозах антиандрогенов она отличная и после 10+ лет згт.

Оргазмы не люблю и не получаю. Как я могу получить удовольствие от того органа, который мне отвратителен. Я же не гей.
Королева ганделику• 31 марта в 23:30
Ответ дляСтебель березы
Если те мужчины геи, то все сходится
Геи с женами? Геи ж вроде именно мужчины привлекают а не женщины? А если женщина с членом то это уже не гейство, это уже какое-то другое, эээ,развлечение?
Санта Барбара• 31 марта в 23:31
Ответ дляБагиня
’Девочки, свободный пенис’
Вільна каса ©?
Стебель березы• 31 марта в 23:31
Ответ дляКоролева ганделику
А кто их знает тех извращенцев
дамаБезСобачки• 31 марта в 23:32
Ответ дляКоролева ганделику
Это бисексуалы
Королева ганделику• 31 марта в 23:33
Ответ дляСтебель березы
А кто их знает тех извращенцев
Отож
Тут без пол литры не разобраться
Королева ганделику• 31 марта в 23:35
Ответ длядамаБезСобачки
Это бисексуалы
Та те просто и нашим и вашим рады.
Просто автор, вроде как женщина визуально, а там пенис. Странно же? Как заранее узнать что именно такое от тебя ожидают?
Обнемашечка• 31 марта в 23:40
Женщины, астанавитесь! Автор не рассчитывал, что вы так быстро поведетесь на его мемуары гейши🤣🤣🤣
Петриківна• 31 марта в 23:40
Ответ дляМир Мир Мир!
В Нидерландах, к женщинам
Хороший у вас ник
автор Мир Мир Мир! • 31 марта в 23:40
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Два раза меняла имя) Вначале на Киру, потом на Ванессу. Мама называет меня по прежнему, Кира

Петриківна• 31 марта в 23:43
Ответ дляМир Мир Мир!
а вначале Кирилл был?
автор Мир Мир Мир! • 31 марта в 23:43
Ответ дляКоролева ганделику
Вы по документам, кстати, кто?
Ну и хотелось бы настоящих фото.
Какие гормоны сейчас принимаете?
Секс анальный и оральный.
Женатые мужчины, в возрасте любят разнообразие. Есть у них лёгкое разочарование в женском поле, а мальчика при этом не хотят.

По документам женщина.

Фотографии настоящие.

Прогестерон, Андрокур
автор Мир Мир Мир! • 31 марта в 23:43
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Эрекция отсутствует практически. От стимуляции предстательной железы
КвартираЧья• 31 марта в 23:44
Ответ дляСтебель березы
Недаром раньше это было патологией, психическим заболеванием

А сейчас толерантность к извращениям победила здравый смысл и типа это уже не патология, а на самом деле ею и осталась
Якщо людина у всіх інщих питаннях адекватна то де захворювання?
автор Мир Мир Мир! • 31 марта в 23:44
Ответ дляПетриківна
а вначале Кирилл был?
В Душе я всегда была Кирой
автор Мир Мир Мир! • 31 марта в 23:45
Тема моя мало кому интересна, возможно подобрала неверный заголовок, попробую ещё
Стебель березы• 31 марта в 23:49
Ответ дляКвартираЧья
Это раньше официально было психическим заболеванием. Почитайте.
То, что сейчас белое называют черным, а чёрное называют белым - веяние нашей эпохи, но это ничего не меняет по сути
Королева ганделику• 31 марта в 23:51
Ответ дляМир Мир Мир!
Секс анальный и оральный.

По документам женщина.

Фотографии настоящие.

Прогестерон, Андрокур
Ок. Спасибо.
Но как вы это выясняете, что вы им подойдёте? На фото я вижу женщину. Вот и они подходят знакомиться к женщине же? А потом как? Вы им сразу обьясняете?
автор Мир Мир Мир! • 01 апреля в 00:02
Ответ дляКоролева ганделику
Ок. Спасибо.
Я на улицах не знакомлюсь. С мужчинами или соцсети или общие знакомые, разные мероприятия. Чем выше уровень достатка, интеллекта и творческой деятельности, тем выше интерес ко мне
дамаБезСобачки• 01 апреля в 00:11
Ответ дляМир Мир Мир!
Если не секрет, документы меняли в Украине или в Гааге descunderingverklating делали?
КвартираЧья• 01 апреля в 00:11
Ответ дляСтебель березы
Так може раніше помилялися. Нема чіткої відповіді на це питання, але людина може жити так як хоче поки вона не заважає іншим