Гл. Амурная• 28 февраля 2018

Девочки Как быть ...

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной ему 52 мне 30.. Он очень влиятельный человек в политике, как выяснилось после первой встрече у меня возле работы.. (приехал с огромным букетом буквально на 10 минут) . Я гос работник в больнице .. Вчера завалил смс на сайте писал весь день, приглашал в ресторан, я была очень уставшая и отказала. И утром у меня шок, я выхожу на работу в 7.10 утра и его машина стоит под парадным .. Откуда узнал мой адрес?? Отвез на работу, предлагает вечером пойти на ДР к его другу.. Идти или нет???
Солнечный зайчик• 28 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Девочки я понимаю что это выглядит смешно... Но это факт .. Не знаю как быть ..
Да сходите и узнаете.
Мстящий за Зайца• 28 февраля 2018
Его зовут Андрей?
Я не на долго• 28 февраля 2018
Это ж какая партия на такие новые полит технологии пошла ради агитации перед выборами?
Гидроусилитель руля• 28 февраля 2018
а мне больше интересен адрес сайта, где такие люди попадаются) автор, сдайте пароли и явки, пожалуйста)
Аноним_Русалка• 28 февраля 2018
Берите, будет вам пакеты гречки и консервов дарить.
Робот Вертер• 28 февраля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
и свою фотку. или фотку его покойной жены, может я тоже похожа?
Гидроусилитель руля• 28 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
та можно и фото автора. пофотошопим маленько и тоже будем похожи)
Диверсификация• 28 февраля 2018
Быстренько скажите ему, что в ресторан одеть нечего- сразу с бутика платье купит.
Фенте Фря• 28 февраля 2018
Да чего Вы боитесь то?
Прага классный рестик.
Нарядитесь красиво, шпильки, мэйк, укладка и вперед
Кредитная• 28 февраля 2018
Очень все подозрительно выглядит. Перебор по всем пунктам, он ещё вас не знает толком и уже тащит на ДР друга. Я бы не пошла точно. Из соображений безопасности
Бяки-козяки• 28 февраля 2018
В 30 лет я обожала с такими зрелыми знакомиться))) и цветы, и руки целуют, и подарки прям с первого дня , и все меня всю свою жизнь ждали)) я вам верю, политики и богачи встречались, но реально вы для него девочка, молодость... они и слетают с катушек. Но может и импотенция начинается, поэтому до секса сразу не склоняют. Было
Прыг-скок• 28 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
идите на ДР - что вы потеряете? узнавайте поближе человека - если не понравится откажете ему
лаМпочка• 28 февраля 2018
Не знаю автор, я после передачи ’Аферисты в сетях’, побоялась бы. Чего только не придумывают эти мужики, чтобы развести девушку. Еще и разница такая в возрасте. Хотя, если Вы изначально бросились на деньги, другого объяснения не вижу, то ничего такого, ну тра...нут разочек, от Вас ничего не отвалится.
Матраскин Брат• 28 февраля 2018
Я бы пошла. А что терять, кроме собственных оков? Далее - по обстановке.
У вас есть соответствующий для такого мероприятия прикид?
Аноним Завхоз• 28 февраля 2018
а я бы пошла! мне еще дочь младшую учить, желательно за рубежом! одна проблема: мне 54, уже никто, никуда не зовет!АбЫднА, да?