Ошеламиссимо• 28 февраля 2018

Посовeтуйтe хороший крeм для лица и под глаза

Подскажитe, какоe лучшe взять срeдство для увлажнeния кожи лица. И под глаза от мелких морщинок, только проверенное. Спасибо большое)
КондуктЕр тролейбуса• 28 февраля 2018
Для любого возраста?

svetuli4ka• 28 февраля 2018
Последние 2 месяца пользуюсь Виши. Эффект скорее в поднятии самооценки, и в том что по утрам и вечерам уход стал обязательным. Раньше могла по полгода крема не доставать. Нравится линия Идеалия и Аква.
Сфера влияния• 28 февраля 2018
А я недавно купила вот этот: http://www.cosmedrom.ru/pictures/product/big/5006_... - кожа сухая и чувствительная. Нарадоваться не могу:))
Маша хороша• 28 февраля 2018
Пользуюсь Clinique all about eyes мне нравится), для лица беру Payot, у меня кожа очень сухая, морщин нет, так что не подскажу
фан L.O.S.T.• 28 февраля 2018
У меня крем виши идеалия, кристина увлажняющий, ланком зен
автор Ошеламиссимо • 28 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Для любого возраста?
28 лет)
Засомневаю• 28 февраля 2018
В аптеке купила Физиогель крем и умывашку кожа нежная очень становится, исчезают проблемные моменты.
автор Ошеламиссимо • 28 февраля 2018
Ответ дляsvetuli4ka
тоже когда то Виши брала, но умывачки.
автор Ошеламиссимо • 28 февраля 2018
Ответ дляЗасомневаю
но им же наверное низя часто пользоваться ?)это же аптечное средство

Fariadna• 28 февраля 2018
Девочки, давно пора переходить на корейскую косметику! :) Очень советую IOPE со стволовыми клетками растений. Вообще, очень много косметики есть в пробниками, можно подобрать для себя наилучший вариант. Посмотрите на сайте Джимаркет, на кидстаффе тоже много предложений.
Живчик-счастливчик• 28 февраля 2018
крем для лица и крем для ухода за кожей вокруг глаз с аргановым маслом серия био уход
Кидстаффовна• 28 февраля 2018
У меня лифтинг крем Крио Косметикс, очень классный!