Лгин• 28 февраля 2018

вся правда о работе в эскорте

спрашивайте, расскажу. Опыт 11 лет.
Самохвалова• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
может быть и можно, но я таких девушек в эскорте не встречала.
А почему проституция вуалируется красивым словом эскорт?
Домашка• 28 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
даже не представляю, что скрывается за этой внешне красивой жизнью
Эта Бурда с каким-то шармом. Не потрясающе яркая, но выглядит дорого, почти как Меланка Трамп. На некоторых фото вижу кокаиновый прищур.
Но не молода. Ей 35-37?
КИСЬ• 28 февраля 2018
Так это не эскорт,это проституция) я заметила проститутки часто называют себя работницами эскорта,с чем это связано-стесняются?
Щас ухожу• 28 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Ну это из серии :я не уборщица, я менеджер по клинингу)))
Люблю Поумничать• 28 февраля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
много мыслей роятся, почитав автора темы. основная - как деградировало общество, если бывшая проститутка (уж простите автор, что я так, прямо) , не снаркоманившаяся, завязавшая , выбившаяся в почтенные матери семейства, серьезно считает для себя возможным рассматривать вопрос выбора пройденного ей пути с дочерью. Хотя в общем-то,все понятно- человеческая психика имеет защитные механизмы и слоган ’лучше быть проституткой, чем жить на минимальную зарплату - один из них. Что есть другой путь,кроме проституции, автору, видимо в голову не приходит. Да и вообще, продаются все. Просто такой пласт общественных и социальных проблем в этой теме - тут тебе и невозможность зачастую в нашей стране честным трудом заработать на нормальную жизнь, и отсутствие хоть каких-либо нравственных ориентиров, и вообще, встает вопрос о нормальности общества в целом, если ценность профессии ’интердевочки’ - (я из того времени, когда красиво проститутка именовалась именно так), с годами не падает...
Вы знаете, я с Вами наверное из одного поколения. я не ханжа и автор мне в дочки годится (если бы родила в 17), но так как счас жить стало тяжко, я не припомню... и не осуждаю ее и ее ответы-заманухи для девчонок-малолеток. я то по возрасту разве что в поломойки подойду и то не в самый шикарный бордель
Пургену мне• 28 февраля 2018
Ответ дляirina _d
мне интересно, а женщинам с таким прошлым сексуальным мужья верны, или все равно хрен угодишь, ищут на стороне удовольствий?
Я верна.
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Та да... Просто хотела услышать, что автор скажет.. Но вот это вот ’если бы была дочь, я бы рассказала все плюсы и минусы.. (ПЛЮСЫ, Карл) убило. Типа понимающий такая мамулька.. продвинутая с претензией на современность
это да. это и мне не понять. с ее то уже заработанным, и муж наверняка не беден.... думать о том. что дочь пойдет по тому же пути?
Вумна вутка• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
нет, для близких я блогер, который пишет о путешествиях и фотографии
а почему? вы стесняетесь своей работы?
Повелитель интернета• 28 февраля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Слово ты лучшая - уже повод задуматься . Значит он постоянно сравнивал.
Отож
Жерица ночи• 28 февраля 2018
Автор,ау? Вы будете отвечать,без вас читать не интересно
Пургену мне• 28 февраля 2018
Ответ дляЛгин
секс с мужчиной в пассиве тяжело дался первые разы. Потом ничего, научилась, втянулась. Мужчин, у которых в требованиях были мои жесткие табу (копро например), я не брала просто.
Ника?
Отблеск мысли• 28 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Но не молода. Ей 35-37?
не нравится чисто транс обдолбанный постоянно нанюханная
Статус Ква• 28 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
в обычной работе, серьезно ? На обычной работе Вас будут бить как Вы рассказали, что Вас даже били ? Ради денег терпеть побои и извращения ? А если убьют то что тогда? Это выбор каждого чем заниматься. Но сравнивать другие профессии с проституцией. Это слишком. И я сейчас не о моральном аспекте даже.
не.на любой работе триппер,вы забыли.ну и по десять раз венеру лечить.с утра на работе.бедный организм.
Не танцую- но пою• 28 февраля 2018
Как попали в эскорт? И какие девушки подходят? Возраст этих девушек. Есть ли гарантии, что с вами все будет нормально?
Бутербродница• 28 февраля 2018
автор сдулась, пришла реально чтобы блефануть какая она *супер работница* .. но не ожидала, что ее советчицы быстро облошат )
КИСЬ• 28 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
а почему? вы стесняетесь своей работы?
Я думаю.что близкие в курсе кем работает автор,иначе откуда у неё деньги на путешествия.
Таких блогеров-путешественниц полный Инстаграм,они мило подписывают свой профиль ’world-traveler’ )))
Царь-Матушка• 28 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Но не молода. Ей 35-37?
Ей 30 лет. Вот ее фото в паспорте и до изменений.
БезникаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
Хм.... Автор онлайн и молчит
тему о трусах видать читает....
Домашка• 28 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот это да... Генетика - наше всё.
Из Хацапетовки• 28 февраля 2018
Ответ дляКИСЬ
не надо завидовать)))
КИСЬ• 28 февраля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
не надо завидовать)))
Я ждала такой ответ) я ,конечно,меньше их путешествую,но это и не цель моей жизни)
Крутышка-Пышка• 28 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Шо, аж из Херсона туда добралась?
Люблю Поумничать• 28 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Бутербродница• 28 февраля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Что бы вы сделали, если узнали что муж к пр-ке пошел?
Лучше уж к пр-ке пусть идёт, чем любовницу заводит! Мужики, они такие... Им иногда, наверное, это нужно, или я не знаю как это объяснить... Профессия - стара, как мир)) Значит, был спрос, есть и будет. Конечно, если бы узнала - было бы обидно... Сразу бы подумала, что со мной что-то не так))) Повод задуматься был бы очень серьёзный..
Аноним_1435• 28 февраля 2018
если бы вы могли вернуться в 16 прошли бы опять этот путь или попробовали жить без эскорта?!
Зоя Жорівна• 28 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Даже уважение какое-то вызвала. Из реально сельской внешности слепила из себя подобие конфетки. А могла бы выйти замуж за какого-то херсонского Володю, который бы с мужиками вечерами водочку в гараже попивал, а потом ее метелил в пьяном угаре.
Romina83• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если проститутки востребованы - это не значит, что общество больное и деградирует. Есть спрос - есть и предложение. Такие услуги была во все времена и в каждой стране, и эта ’сфера деятельности’ процветала везде - даже в высшем обществе. А в борделях часто сидели совсем не тупые курицы, а вполне умные и образованные женщины. У нас просто мораль какая-то ’однобокая’, а моралисты со своими зашоренными глазками очень любят вешать ярлыки.
Девальвация• 28 февраля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
И ник ваш прямо в тему к вашему посту)
PS Согласна с каждым вашим словом.
Невидимка• 28 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Это только ваше и слегка так субъективное мнение. ’Моральний бруд’ - если уже грязь))) - бывает и похуже, самое дно - это отвратное отношение к близким, окружающим, предательство и вытирание ног о тех, кто тебя любит, кто слабее тебя. Половина женщин занимается тем же самым в собственном браке и при этом мнит себя английской королевой. Яжежена!! И без разницы, что муж один, а в эскорте мужиков много. Честное отношение к самой себе и своим занятиям очень сильно отличает такую женщину, как автор, от того, что принято называть ’бл****ю’.
Нічим не відрізняє. Типічна продавчиня свого тіла.Жити в шлюбі з коханим чоловік ніяким боком не рівняється з проституцією
Стекловыжималка• 28 февраля 2018
Леха!!! Опять разбушевался?
Вот неугомонный)))