ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Кто знает, что там за муж (и что у мужа в труселях), раз за него так воюют. Может Наташке как раз и повезло, урвала свой кусочек незаконного счастья.
Вы думаете,что после такой свиньи,как она ему подложила он захочет продолжать с ней отношения,да еще и жить с детьми в одном подьезде?.....тогда он тоже не здоров
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 марта 2018
Третий день смотрю сериал ’Натахины трусы’. Вся работа стоит.......

Плакат с автографом зимы• 01 марта 2018
Скорей бы уже результат полиграфа, хоть в Херсон едь, чтоб сцену изгнания неверного мужа увидеть...
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
вы хотели сказать трусов вместо свиньи? )))
Ответ дляБауди на ауди
Ви що, не знаєте, як бог парує? Подібне притягує подібне, і він син своєї мами, яка вчора аж в поліцію загриміла.
Буде жити у Наташки, а бігати нібито до діточок, а спати потайки з авторкою. Наташка буде вже авторці періодично рвати патли. Всі сусіди будуть років 20 мати про що поговорити на лавці.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
автор, мы уже все тут ,ждем вас с новостями ,надеемся на хорошее
а что в этой ситуации ’хорошее’? )))
Я Вас не боюсь• 01 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а что в этой ситуации ’хорошее’? )))
муж не виноват,его оболгали
Я люблю транзисторы• 01 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Наташка свою родную дочку оставила гражданскому мужу. Огроменное у нее чувство собственного достоинства? Автору куда там до нее. Тянет 2 детей, в декрете не сидит, по командировкам мотается, по меркам советчицы - лошадь. Хотя кто тут лошадь еще надо посмотреть. Может те, что ржут с автора и ситуации.
Причем тут Наташка? Я про автора писала. В подобной ситуации, я бы так себя однозначно не вела.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2018
а чего ведет себя, как тюфяк?
мне понравился вариант ’накормить Наташу ее труселями’
АсобеннАя• 01 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Подсказка: нажимаете под ником автора темы ’все сообщения’ и читаете подряд ;)
Но для вас перескажу: автор темы была в командировке, по приезду нашла дома под ковриком в ванной поюзанные стринги (не ее!). Муж все время был дома с двумя детьми. На вопрос детям ’приходил ли кто в гости?’ дети сообщили, что приходила тетя Наташа - подруга автора и соседка из квартиры сверху. Муж упал на мороз. А Наташа закрылась у себя в квартире и долго не выходила. Трусы как улика были повешены на ручку двери зловредной соседки. Потом Наташка таки открыла и получила по морде от автора, еще волос немного потеряла... После приехала маменька мужа, тоже порывалась драть волосы Наташке, но уже за клевету, т.к. сын - точно не изменял! Свекровь также устроила скандал в близлежащем супермаркете, где Наташка работает кассиром и ’спит со всеми охранниками’. Свекровь махала трусами, орала и подралась с охраной, за что ее увезли в отделение милиции. Потом мать мужа спасили, вернули домой, а правды все нет: муж невнятно мычит, и вяло отпирается, а Наташка ухмыляется и на вопрос ’было ли что-то’ отвечает ’у мужа своего спроси’, но признала, что трусы - ее. Между делом автор темы еще несколько раз выдрала волосы соседке, мила барбовал и отправила детей к маме в село. Весь подъезд ждет возмездия, подростки снимают на видео. Сегодня автор темы везет мужа на полиграф. Ждем.
Спасибо!!!! Четко, точно и кратко :) А то уже скоро 100 страниц этой мыльной драмы будет.
Полиэтиленовый привет• 01 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А она у вас была - эта ситуация? Никогда не говори никогда.
Вас автор только задевает, а меня Наташа.
Пьера Безухова• 01 марта 2018
Ответ дляХуАнита
я шо тихо спросила? по какому поводу сходняк? ну поведайте пожалуйста что тут было

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068377
выберите там Коментарии автора, та страниц 5, прочитайте и поймете
ХуАнита• 01 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
спасибо я уже в курсе)
Снежнакомка• 01 марта 2018
А у автора мама тоже в селе живет? Пропустила я видимо. Автор мололец!
Девочки, где посмотреть, как отделение нп на праздники работает?
Ответ дляСтрахованная
товарищи, а вам больше нечем заняться? третий день поражаюсь.
А Вам? )
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
думаю, что легко сможет)) Еще и как павлин ходить будет)) что из за него такая катавасия приключилась
это ему сейчас боязно в неопределенности
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

а я все же посуду помыла
Я люблю транзисторы• 01 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Про Наташу отдельный разговор. Трусы оставила, а теперь вся такая загадочная. В моем понимании, там проблемы с головой.
Я писала про автора.
А я и не говорю, никогда, но всё-таки надеюсь, что и не будет. Но в любом случае, устраивать шоу под дверью любовницы (в данном случае пока недоказанной) я точно не буду. Скандалы с мужем, скорее всего да, но такое...
Я пока склоняюсь, что это всё бурная фантазия автора, хотя возможно какая-то часть и реальна. И я знаю, что жизнь порой круче сериалов ))
Я писала про автора.
Ms. Сама прямота• 01 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Ну, на чистую воду вывсети: сколько раз, в каких позах, был ли оргазм...
Точно,всё должно быть разложено по полочкам.
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
все три дня сюда ходите и поражаетесь?
Ответ дляжар-птица Нюра
а я все же посуду помыла
Хорошо Вам)
А мне бы как-то на новую почту выбраться...
Может успею, пока еще автор не отлисалась, что с полиграфом.
Ответ дляБалаболка
у Вас талант !
Я такая наивная• 01 марта 2018
Ответ дляХуАнита
Девочки, а можно краткий пересказ пердыдущих серий, я все пропустила, а тут оказывается тааакое...
Отфильтруйте тему по ответам автора, это быстро и информативно)
Интеллектуальные оладьи• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
В 11 едем на полиграф
Что там у Вас, автор?
Киньте, пжл, ссылку на предыдущую тему, а то только начало читала. Где взялась Наташа?
Я люблю транзисторы• 01 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что там у Вас, автор?