ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
Стерва в кедах• 01 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну такого поворота не может же быть, что муж мечтал о сексе втроем? И лучшая подруга, и занятая жена, и вот намек.
Не поверю тогда.
в этом экшне может быть все
Голубая устрица• 01 марта 2018
Автор, как у Вас там? А то ж мы переживаем, что тайна трусов до сих пор раскрыта не полностью.
Слава Українi• 01 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
И я в магаз ходила. В каком районе живет автор, не знаю, но зашла в ближайшие два супермаркета, кассирш с именем Наташа не заметила
. А я смотрела
по вырванному клоку волос опознаете ту самую Наташу)
Не буду• 01 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
А про мужа кобеля забыли? Тут недавно в каховке за 1,5 ч один м.....к трех женщин изнасиловал с утра. Да еще и зимой. Так что богата херсонская земля на ’мачо’!
ого мужичара
вот столько женщин недо..любленых.Ну найди себе и любитесь по 5 раз на дню,все будут счастливы...
Мозговая пилочка• 01 марта 2018
По традиции бразильских сериалов, кто-то из героев должен потерять память
МЕСТО_Встречи• 01 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А если индийский? То Ната и Надя и вокруг танцуют слоны?
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Вот что я узнала за последние три дня на советчице:Что нужно искать мужа-цюцюрныка с 5 см,тогда и трусы чужие под ковриками лежать не будут))Не замужние-возьмите на заметку!))
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
мало вы смотрели сериалов. Для начала при встрече жены и Нади должно выясниться, что Надя на сносях уже от мужа автора. В истерике должна подтянуться свекровь и узнать Надю. И признаться всем, что Надя- сестра мужа автора. Не просто сестра, а одна из двойни. Просто мама переживала, что двоих не вырастит и одну отдала на удочерение. И вот только после того, как муж автора узнает, что он заделал ребенка родной сестре он должен потерять память
Стерва в кедах• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Тогда тему про мужские труселя под ковриком начнут появляться)
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Найдешь вот такого мужа-цюцюрныка, с которым до этого половина города уже пыталась переспать, но тикали и да, рогатой ходить не будешь. Будешь просто в народе ’нацюцюрныком’)
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Автор все равно потерялась в сугробах,так что дальше продолжайте Вы!
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
та я перечитала и думаю - бляха-муха, а топе-то могла быть я!
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Так, кіна, мабуть сьогодні не буде. Можна мить ноги і лягать спать.
попу помийте, а то соромно буде, якщо десь труси загубите)))
Шопингмонстр• 01 марта 2018
Блин девочки, весело тут у нас, но ждем с нетерпением продолжения саги о непутевом муже с фигой в кармане...
Женамужная• 01 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Да,недописала. Но ведь херсонщина?
Ага, у нас тут весело) В одном селе муж жену чуть не убил за невкусный борщ, 2 дня на цепи держал...
povitrulia• 01 марта 2018
Девочки, раз нас здесь много, можно и я воспользуюсь и спрошу: кто-нибудь делал хейлопластику, есть в Украине пластические хирурги ,специализирущиеся на VY коррекции?
Шопингмонстр• 01 марта 2018
Ответ дляbysinka88
Автор, мне тоже не раз писали что я троль.
Вот верю вам и все. Женщина, которой нечего терять - кроме любви и доверия к мужу - именно такая может так себя вести как вы.
Так и мы все верим и ждем развязки... Ведь правда девчонки?
Каркуша Клара• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Не,бесов изгонять с мочевого!Значит сироп можно брать!Девочки всем спасибо!)))
Так сироп - это холосас. Он желчегонный, почитацте инструкцию)
Я_поехала• 01 марта 2018
Ответ для40каградусная
не поубивали они там друг дружку?
Завтра Костік Стогній по істv розкаже
Герцогиня• 01 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
Так это не борщ виноват это психбольной
Каркуша Клара• 01 марта 2018
Ответ дляНе буду
ого мужичара
Ну особо и не мужучара- сопляк 19 летний. Половой гигант,блин.
Шопингмонстр• 01 марта 2018
Ответ дляbysinka88
ой читаю, вижу что многие прикалываются... а мне ее жаль - хочу поддержать ее... у нее очень много сил уйдет на это...
Я не только поддержать ее готова, но и сама лично предлагала приехать на помощь, выкуривать проказницу-Наташку из ее квартиры
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляbysinka88
Где в душе мы все верим автору и сопереживаем! Но какая-то часть правого полушария, отвечающего за воображение никак не может остановится)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Это от того, что автор дозировано выдает информацию и исчезает... А людская фантазия - она такая..... Короче, по заметкам советчицы можно сериалы снимать )