ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

Belosnezka1980• 01 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Так сироп - это холосас. Он желчегонный, почитацте инструкцию)
Мне подружка о нем только что сказала.Просто у меня брали бак .посев мочи,так в мочевом живет бактерия,которая должна жить в кишечнике.Вот врач и сказала про шиповник.
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляСтерва в кедах
Тогда тему про мужские труселя под ковриком начнут появляться)
До речі, після цих тем у мене вже параноя. В домі періодично знаходяться то неопізнані чоловічі труси, то жіночі, купа родичів в гості їздить, хтось та й забуде. Бігаю до чоловіка ’А це твої?’, він кричить ’Відчепися, не мої, викинь їх’. З жіночими не бігаю, мовчки викидаю. Але оце аж задумалася.
СирОжино пирОжино• 01 марта 2018
Ответ дляbysinka88
ой читаю, вижу что многие прикалываются... а мне ее жаль - хочу поддержать ее... у нее очень много сил уйдет на это...
Если это правда, то думаю, что гораздо меньше сил ушло бы без поддержания 2 тем на советчице
Каркуша Клара• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Я холосос принимала при лечение глистов
Кинг-Конгша• 01 марта 2018
Девочки! Автор онлайн)))
Федорино Горе• 01 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как-то все странно. А чего ж Наташа столько молчала и терпела всю эту Санта-Барбару? Почему сразу не сказала?

Бред какой-то.
придумывала, как отмыться
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Боже!Бедный муж)))А он в курсе откуда штормит?))))
ВундерКИНГ• 01 марта 2018
Автор, аууууу
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Автор 183 человека ждет!
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Та він майже постійно поруч, і дитя мале. Але торік ревнував мене до сантехніків і кур´єрів, я якраз в інвалідному візку сиділа, смішно було. Треба його до якоїсь сусідки приревнував.
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
ВундерКИНГ• 01 марта 2018
Автор, наверное, уже устала отписываться.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
а мы ждать три дня не устали?
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
вычитывает и записывает интересные варианты развития событий
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2018
Капец, там у автора, наверное, уже криминал. И море крови
ВундерКИНГ• 01 марта 2018
Либо не придумала еще сюжет). Хотелось бы, чтобы это было сюжетом. А не грустной правдой
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Та дайте їй хоч чаю попити, хай відхекається після пригод. Десь її вже он-лайн бачать, де дивитися, хто підкаже?
Пьера Безухова• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Головне що він спокійно реагує на чужі чоловічі труси в домі
Не буду• 01 марта 2018
Девочки,ну шо? Есть новости?
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А давайте!Автор морозится,надо ж тему продолжать))
ВундерКИНГ• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Вверху страницы возле ее ника- появился на пару минут мигающий квадратик)
Кинг-Конгша• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Возле ее ника был горел значок, что автор на кидстаф заходила
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
От скажіть? А міг же і мені розборки влаштувати, ото б я попала нізащо.
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Може вже вийшла. Коло інших ніків бачу.
МЕСТО_Встречи• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Он нет. Ну лично у меня. Ему все равно какие труселя на нем. Может сказать- о, новенькие?
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Молодих сусідок нема. А до бабусь реагувати якось нелогічно.
Швабристка• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Вот что я узнала за последние три дня на советчице:Что нужно искать мужа-цюцюрныка с 5 см,тогда и трусы чужие под ковриками лежать не будут))Не замужние-возьмите на заметку!))
Какого мужа?

bysinka88• 01 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну разве что ей сложно печатать) Я вот печатаю быстро, учила Соло на клавиатуре. Мне текст напечатать - что говорить - одинаково по скорости. у нее не много комментариев и текста. так что ...
Belosnezka1980• 01 марта 2018
А может, там еще ее мама с детьми как то доехала?Гостинцев зятьку привезла,мухоморчиков малосольных)
bysinka88• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Где в душе мы все верим автору и сопереживаем! Но какая-то часть правого полушария, отвечающего за воображение никак не может остановится)