ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
Шопингмонстр• 01 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Какого мужа?

Девочки, пропускать не нужно! а если пропускаете, то наверстывайте пропущенный материал самостоятельно! нас здесь 183человека...
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Мне муж кричал:,,Хватит читать Донцову,читай что то умное!,,Бросила Донцову-читаю советчицу.Если бы он знал,как я просвещаюсь!
ВЫВсеВрете• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Отпишусь позже.сейчас придет Наташа
Где вы ?
Там все живы ?
Или свекровь под окнами Наденьки уже орет ?
Там все живы ?
Зам Ам• 01 марта 2018
Мой вообще периодически свои носки не узнает, которые давно не одевал. Предъявляет мне
Шопингмонстр• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Ой, та оно ему надо...
после таких вот тем хочется встретить воочию самых стойких болельщиков и помощников...
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Автор,мы вообще то делаем Вашу работу!Развлекаем друг дружку,держим тему в топе!
Ответ дляbysinka88
ну разве что ей сложно печатать) Я вот печатаю быстро, учила Соло на клавиатуре. Мне текст напечатать - что говорить - одинаково по скорости. у нее не много комментариев и текста. так что ...
Ооо и я учила это Соло))), лет 10 уже прошло, а дети до сих пор с содроганием вспоминают как мама бесилась
Снежнакомка• 01 марта 2018
Так, кушать приготовила, детей накормила-помыла-уложила. Младшему сиську в рот. Ну думаю, сейчас новый виток событий. Оказывается нет. А скоро муж придет.
Автор, у вас там все ок?
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Донцова скоро сама сюда придет за сюжетами
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать

я между прочим вангую, что скоро распутывать преступления будет какая-то советчица и образ советчицы станет известен не меньше, чем Эркюль Пуаро и Шерлок Холмс)
СирОжино пирОжино• 01 марта 2018
Ответ дляbysinka88
я больше об эмоциях, а не о клацании по клаве
Выкупаная• 01 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Где вы ?
Там все живы ?
наденьки????? Появилась наденька???? Была Наташа Соседка???
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
Доброе утро и Добро пожаловать
да, появилась Надя, посмотрите ответы автора в правом верхнему углу Посмотреть ответы автора
Снежнакомка• 01 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
вы на каком моменте остановились? Сейчас расскажем.
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
Да,Наташка сказала,что труселя ее,но спит с ним Надька-коллега по роботе.....
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
А муж в полиграф ехать отказался
Выкупаная• 01 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Доброе утро и Добро пожаловать
Мляяяяяя, опять день-ночь в ожидании... автор, давайте мы приедем и все разрулим, будет быстрее, больше часа в день сижу на Вашей советнице -теме про трусы, ну не еклмн
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
больше часа в день? слабачка
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
доброе утро! вы все пропустили!
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
листала. листала последние страницы. а автора то нет( пойду наемся с горя.
Твердая валюта• 01 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
разбегаются зрители.. нервишки за день расшатались) все ж надеялись на полиграф полиграфыча, а оно вон как события крутанулись.
Еще и автор практически молчит сегодня
разбегаются зрители.. нервишки за день расшатались) все ж надеялись на полиграф полиграфыча, а оно вон как события крутанулись. Еще и автор практически молчит сегодня
Неправдиша• 01 марта 2018
Девочки, не нервничайте. Значит там все печальнее чем мы думаем. Пошли к Наденьке и все.... правда выплыла наружу. Хотя вариант что Наташа мстит этому мужику я со счетов не сбрасываю. Чет долго она «придумывала» сюжет и дважды дала себя потрепать за волосы. Странно
Герцогиня• 01 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
видимо задумалась как с автором в подъезде встречаться будет и придумала Надьку чтобы парики не носить(
Снежнакомка• 01 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
да и муж не топтался бы в подъезде, а со всеми бы ей волосы драл, если ничего у них не было.