ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

Скорая помощь• 02 марта 2018
Ответ дляБойцовская
Уже родила?? или это стеб?))
Я бы сказала что манера другая писания
Что это за тема такая?
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Точнее есть еще один телефон,но там только инстаграм.про советчицу она и не знает ничего
ахахахах Спалились
немудрено то, трое суток сценарий придумывать
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Автор, а моя думка така - Наташа мутить проти вас щось серйозне. І чоловік чомусь пішов у неї на поводу. Що цікаво, свекруха зараз на вашому боці.
Ця Наташа часом не психічно хвора? Нічого не помічали? Вона може руйнувати вашу родину заради якоїсь дикої фантазії, одній їй зрозумілій.
Як варіант - може ваш чоловік відмовив Наталці і це люта помста приниженої відмовою жінки.
Вы правда в это верите?)) Наташка рисковала шевелюрой, работой, добрым именем и молчала про Надю?
Бойцовская• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
ахахахах Спалились
Я тоже обратила внимание на это!
Тел говорит у неё только кнопочный и компа нет
Жалко.. Днепрянка что на это скажете?
Вы самое больше ей верите
Подмигашка• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
ахахахах Спалились
да! Тут она и спалилась. А все продолжают верить и сочувствовать
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
Не. Верят ей максимум 2 человека в теме из отписавшихся. остальные стебутся.
А если честно... то после таких тем в реальных историях троллят автора
Каркуша Клара• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А що, бабуся в таку нагоду їх мала привести пішки з села через кучугури? Транспорт став, мороз, в квартирі авторки дурдом, нащо там ті діти?
А как , интересно, муж поехал в село? Транспорт не ходит. Ему на работу не надо? В херсоне только школы закрыты, а все работают. А тут и автор, и муж не работают в будни дни, да и наташа
Поросенка• 02 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
Она не только тут спалилась.Много несовпадений у автора,а так же разных нелогичностей.
Она упрямо игнорировала советы о детализации звонков.Ну да,ведь надо было держать интригу,а после детализации какая уж тут интрига?)
То,что Натаха рисковала шевелюрой,репутацией и работой,но продолжала держать осаду в квартире,чтобы открыть автору глаза на Надюху-тоже ни в какие ворота не лезет.
Ну и история о том,что,мол,Натаха пыталась образумить мужа автора прекратить крутить шашни в Надюхой,при этом он пустил её в свою квартиру,якобы в туалет,и она смогла оставить там свои трусы-ну это вообще бред сивой кобылы.
Ну и ещё много разных нелогичных мелочей.
Автор сдулся окончательно,заврался и скомкал концовку
ХуАнита• 02 марта 2018
Боже мой какой бред,сколько можно уже обсасывать тут залет одного мужика, и то не факт, что история реальная. Посмотреть в любую тему, все советчицы убеждены, что ВСЕ мужчины изменяют, так что по неделе обсасывать каждый левый ’трах’ мужика? Такой бред...
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
и дети уже приехали и спят дома))
жар-птица Нюра• 02 марта 2018
Ответ дляПоросенка
и сама подача неправдоподобная. Хотя да, было интересненько ,то она придумает)
Я такая боевая• 02 марта 2018
Блин! Да, облом... Телефон кнопочный... Ну да а смарт только для инстаграма и наверное не умеет им пользоваться только кнопкой войти в инстаграм. А мы уже бедная Наташка как же ей на работу-то выходить! В супермаркете на входе уже её фото: ее сюда не пускать! Токой обломился сюжет!
Я такая боевая• 02 марта 2018
Выгнать автора с кидстаффа с позором! Стольких разочаровать!
Каркуша Клара• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
и дети уже приехали и спят дома))
Да никак они не могли приехать: надо быть полным неадекватом в армагедон тащить двухлетнего ребенка домой. И трассы закрыты! Автор ляпнула, что с херсона, подумала,кто вообще знает,где это.
Ленка1988• 02 марта 2018
а меня в прошлой ее теме одна мадама зафукала за мой шуточный пост..я знала, что тема выдумана, тема-неудачная шутка!, там только шутить и стебаться можно было.. но многие так прониклись, что ’’некоторые’’ аж перешли на личности..пост мой не угодил.. подковырнуть меня решила
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляБойцовская
Я тоже обратила внимание на это!
Жалко.. Днепрянка что на это скажете?
Вы самое больше ей верите
можно для тех, кто в танке - в чем спалилась тут?)) в смысле, что такого не бывает? а то я нескольких знаю таких
Балаболка• 02 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Автор пишет ’Это не ее тема.у нее телефон кнопочный и компа нет’, и сразу ниже через 2 минуты: ’Точнее есть еще один телефон,но там только инстаграм.про советчицу она и не знает ничего’

Я люблю транзисторы• 02 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Бред какой то. Автор раскрутила тему и не продумала концовку. Видать самой уже надоело
+++
Я люблю транзисторы• 02 марта 2018
Ответ дляПоросенка
А какое красивое было начало ))
Поросенка• 02 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А какое красивое было начало ))
Ага .
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляБалаболка

ну вот она могла это и не дописывать, если все придумано... а так уточнила...
Балаболка• 02 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Просто вспомнила, что ранее писала, что у Наташки есть инстаграм
Поросенка• 02 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Вам так хочется верить в эту историю?)
Пожалуйста,верьте .
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляПоросенка
Вам так хочется верить в эту историю?)
Пожалуйста,верьте .
нет, но реально противоречия не вижу. Я вообще недоумеваю, как на нескольких скупых комментах автора эта история тут столько страниц нажила
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Ааа, вот теперь понятнее, спасибо
Дніпрянка• 02 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
От і я протиріч не бачу.
УраганнаЯ• 02 марта 2018
Эх, так все прекрасно начиналось... Но и Надя оказалось рядом живет, и свекровь к ней на работу бежать собралась. Это вообще глупо. Она на работу к сыну получается бежит. Будет орать, что Надю уволили? Так мужа ж и уволят... Ой, автор. Я так вами восхищалась. Благо, анатомия снова стартонула, буду на ней отвлекаться от работы. Тут сериал не вышел все-таки полноценный. Лучше бы Николай Иванович вернулся)
Дніпрянка• 02 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я вірю авторці, вона потрапила у дурну ситуацію.
Я не вірю Наташі і не вірю в казку про Надю. Один пост авторки мене дуже здивував - покликали Наталку на нараду, вона сказала чоловіку авторки ’Признавайся’ і він раптом почав палко каятися. Тобто з авторкою він років 5-10 прожив і впливу на нього дружина не має, а раптом сусідка Наташа бровами повела і він її слухається. Щось тут не так, Наталка змія і щось мутить. Про Надю вони нащось придумали. Сходила авторка здалеку на Надю глянула, і що? Так на будь-яку жінку Херсона показати можна, докази які? Ніяких.
Була б авторка багата, я б вирішила, що Наталка з чоловіком запланували спадщиною заволодіти, авторку до дурки довести і здихатися. Але у авторки нема багатства.
Думаємо далі. Для мене це цікава логічна задачка.
Поросенка• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А тот вариант,что вся история-просто выдумка вы не рассматриваете вообще?
В танке• 02 марта 2018
Ситуация жесть конечно, НО, есть один огромный плюс - вы за раз всё г-но из своей жизни выбросили! Не сидели в нём годами, не пытались точно распробовать оно это или не оно, не лепили из него шоколадку. Переживёте этот период и будет намного легче дышаться. Держитесь