Бавовнятий Пупс• 2 часа назад

Ювелирка. Ремонт. Киев.

Может кто-то ремонтировал ювелирку в мамиерской КЮЗ на Голосеевской? Остались довольны? Или может порекомендует, где делали и остались довольны и работой и ценами? Нужно растянуть кольцо. Спасибо за советы.
Гуляю босоніж• 2 часа назад
На куреневке делали новые изделия из своего золота, чистили другие, ремонтировали.
Человек с руками и совестью. Когда в Ковид взялся за работу и заболел, позвонил, объяснил, дал контакты семьи, если с ним вдруг чего

автор Бавовнятий Пупс • 2 часа назад
Ответ дляГуляю босоніж
Спасибо, а конкретней, адрес или телефон?
Гуляю босоніж• 2 часа назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Тел где то у мужа. ТЦ Куреневский, или как то так. Слева аптека и ева. Второй этаж, в конце зала. Он там один. Пару месяцев назад кольцо делала другое. В бонус почистил камень.
Погуглила еву, кирриловская, 166
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Мне нравится парень, который сидит в океан плазе. Очень классно делает. Один раз укорачивала теннисный браслет, остались бриллианты и он сделал красивую полу дорожку. А так то несколько лет уже чищу, покрываю родием или чиню у него
Ещё классный дядька в Городке сидит
Anasta25• 1 час назад
На дарынке делала год назад. Цены норм, парень тоже с руками.
При мне сделал замок на браслете , почистил и я ушла.
Prervana• 1 час назад
В Караване (Оболонь) отец вот только на днях чинил крестик. За 200 грн все сделали и даже почистили
автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
Погуглила еву, кирриловская, 166
Спасибо😘
автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ещё классный дядька в Городке сидит
Спасибо. Там одна мастерская, не в курсе? Или он возле,, золотого,, квартала сидит?
автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Ответ дляAnasta25
Спасибо.

автор Бавовнятий Пупс • 1 час назад
Ответ дляPrervana
Спасибо.
Хитрушка-чекушка• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да, одна. Возле выхода бокового. Там ещё Брокард вроде раньше был