18 сентября 2013

Реально родить самой второго ребёнка, если первая беременность закончилась КС?

Первая беременность закончилась КС (неправильное положение плода). Потом через 4 года была внематочная беременность, но закончилось всё хорошо, всё сохранено. Прошло ещё 3,5 года и я забеременела желанным вторым ребёнком. Все говорят, что будет второе КС, но слышала о случаях, когда девочки  и сами рожали. У кого так было? Поделитесь.
показать весь текст
Не за Будка 18 сентября 2013
Ответ дляМамПa
Простите, а в чем ’прелесть’ такого риска? Честно не понимаю...Я бы не рисковала.
если б кс это было так просто разрезали достали зашили, всем бы уже так делали
в 2х словах не обьяснишь, если интересно гугл в помощь
никто не говорит в данном случае рисковать, если со швом все ок то риск такой же как и у любой другой женщины