Сеточка• 28 февраля 2018
Поучительные и жизненные фильмы для детей и подростков.
Девочки! Давайте поделимся названиями хороших, добрых, современных фильмов интересных детям от 9-10 лет. Не только комедий, хотя и их можно. Начну:
"Чудо"
"Дети небес"
"Мальчик в полосатой пижаме"...
"Чудо"
"Дети небес"
"Мальчик в полосатой пижаме"...
Калёва Замалёва• 01 марта 2018
Королева Катве. Удивляюсь, почему никто не написал. Для подростков очень рекомендую.
Сеточка
• 02 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо!
Стопудова• 02 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Обязательно посмотрите Зведочки. Всем понравился, кому я советовала.
+1 супер фильм
Сеточка
• 03 марта 2018
Ответ дляАнахита
еще Одаренная и Уличный кот по кличке Боб-мегапозитивные фильмы для семейного просмотра!
Спасибо!