Сеточка• 28 февраля 2018

Поучительные и жизненные фильмы для детей и подростков.

Девочки! Давайте поделимся названиями хороших, добрых, современных фильмов интересных детям от 9-10 лет. Не только комедий, хотя и их можно. Начну:
"Чудо"
"Дети небес"
"Мальчик в полосатой пижаме"...
Звездолётчица• 28 февраля 2018
Мне очень нравится фильм ’Звездочки на земле’, и для детей выпускных классов ’Три идиота’ Индия.Всем советую, прекрасные фильмы.

Марс атакует• 28 февраля 2018
Послушаю
автор Сеточка • 28 февраля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо! Обязательно посмотрим с 9-летним сыном!
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2018
Послушаю.
Звездолётчица• 28 февраля 2018
Ответ дляСеточка
Обязательно посмотрите Зведочки. Всем понравился, кому я советовала.
Наверняка• 28 февраля 2018
Вкус чудес 2015
Зюзя• 28 февраля 2018
послушаю)
Заела_пластинка• 28 февраля 2018
послушаю
Катька Пушкарева• 28 февраля 2018
Книга Генри
Учитель года

Катька Пушкарева• 28 февраля 2018
А еще мост в терабитию (или как-то так)
кенгуру• 28 февраля 2018
Сволочи. Думаю, для детей старше 12 лет минимум
кенгуру• 28 февраля 2018
И еще. Полианна, но это спектакль. Для киевлян в ТЮЗе идет. Максимум до 5 класса я думаю. Может и есть телеверсия или экранизация
кенгуру• 28 февраля 2018
Воровка книг. Тоже подросткам зайдет. Может больше девочкам.
кенгуру• 28 февраля 2018
Вспомнила. Российский. Сетка, -вроде название. Или площадка? Для пацанов старшего подросткового
Пьера Безухова• 28 февраля 2018
Может я не совсем поняла суть темы, но..вот мои примеры классных и добрых, поучительных фильмов: ’Невидимая сторона’ с Сандрой Баллок, ’ Тренер (МакФарланд)’ с Кевином Костнером,
’Крошка Ханни’ для меня светлый фильм)
Пьера Безухова• 28 февраля 2018
’Барабанная линия’
кенгуру• 28 февраля 2018
НЕ Сетка, - КОРОБКА
Пьера Безухова• 28 февраля 2018
нам всей семьей еще Пеле понравился, ожидали совсем другого, но фильм понравится даже далеким от футбола людям
Ира Вовкина• 28 февраля 2018
Ответ длякенгуру
Для подростков лет 14-16 советую посмотреть спектакль ’Игры на заднем дворе’ в Молодежном театре.

НетЕщеНаверное• 28 февраля 2018
каратэ кид. мой смотрел раз 10)
кенгуру• 28 февраля 2018
Ответ дляИра Вовкина
спасибо.
Jekanchik• 28 февраля 2018
Мост в терабитию, голос монстра
Заюшка_хозяюшка• 28 февраля 2018
Лемони Сникет. 33 несчастья с Джимом Керри.
Зачарованная.
автор Сеточка • 28 февраля 2018
Ответ длякенгуру
Плюсуюсь. Смотрела.
Любимка-анонимка• 28 февраля 2018
Заплати другому.
автор Сеточка • 28 февраля 2018
Девочки! Спасибо, кто отписался. Надеюсь, ещё кто откликнется. Обязательно воспользуюсь вашими советами! Вечная проблема, что посмотреть с пользой ребёнку. Возможно, и другим эта темка поможет.
Кусочек Сыра• 28 февраля 2018
’Звездочки на земле’, ’ Дети небес’, ’ Хористы’, ’ Жизнь прекрасна’, ’Одержимость’.
Отжигающая• 28 февраля 2018
Ответ дляСеточка
Дом странных детей мисс Перегрин.
Книга Генри.
Анахита• 28 февраля 2018
автор,спасибо за актуальную во время карантина тему)))
от себя добавлю:
Перед классом-фильм мотиватор, про страдающего синдромом Туарета парня, который мечтает стать школьным учителем и не смотря на 23 отказа таки осуществиляет свою мечту.
Стажер-учиться никогда не поздно!
Йорген+Анна=любовь-супер фильм про норвежских подростков
автор Сеточка • 28 февраля 2018
Ответ дляАнахита
от себя добавлю:
Стажер-учиться никогда не поздно!
И Вам спасибо за участие! Давно хотела поднять этот вопрос.