Сеточка• 28 февраля 2018
Поучительные и жизненные фильмы для детей и подростков.
Девочки! Давайте поделимся названиями хороших, добрых, современных фильмов интересных детям от 9-10 лет. Не только комедий, хотя и их можно. Начну:
"Чудо"
"Дети небес"
"Мальчик в полосатой пижаме"...
"Чудо"
"Дети небес"
"Мальчик в полосатой пижаме"...
Звездолётчица• 28 февраля 2018
Мне очень нравится фильм ’Звездочки на земле’, и для детей выпускных классов ’Три идиота’ Индия.Всем советую, прекрасные фильмы.
Сеточка
• 28 февраля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо! Обязательно посмотрим с 9-летним сыном!
Звездолётчица• 28 февраля 2018
Ответ дляСеточка
Обязательно посмотрите Зведочки. Всем понравился, кому я советовала.
Пьера Безухова• 28 февраля 2018
Может я не совсем поняла суть темы, но..вот мои примеры классных и добрых, поучительных фильмов: ’Невидимая сторона’ с Сандрой Баллок, ’ Тренер (МакФарланд)’ с Кевином Костнером,
’Крошка Ханни’ для меня светлый фильм)
Пьера Безухова• 28 февраля 2018
нам всей семьей еще Пеле понравился, ожидали совсем другого, но фильм понравится даже далеким от футбола людям
Ира Вовкина• 28 февраля 2018
Ответ длякенгуру
И еще. Полианна, но это спектакль. Для киевлян в ТЮЗе идет. Максимум до 5 класса я думаю. Может и есть телеверсия или экранизация
Для подростков лет 14-16 советую посмотреть спектакль ’Игры на заднем дворе’ в Молодежном театре.
Сеточка
• 28 февраля 2018
Ответ длякенгуру
Воровка книг. Тоже подросткам зайдет. Может больше девочкам.
Плюсуюсь. Смотрела.
Сеточка
• 28 февраля 2018
Девочки! Спасибо, кто отписался. Надеюсь, ещё кто откликнется. Обязательно воспользуюсь вашими советами! Вечная проблема, что посмотреть с пользой ребёнку. Возможно, и другим эта темка поможет.
Кусочек Сыра• 28 февраля 2018
’Звездочки на земле’, ’ Дети небес’, ’ Хористы’, ’ Жизнь прекрасна’, ’Одержимость’.
Отжигающая• 28 февраля 2018
Ответ дляСеточка
Дом странных детей мисс Перегрин.
Книга Генри.
автор,спасибо за актуальную во время карантина тему)))
от себя добавлю:
Перед классом-фильм мотиватор, про страдающего синдромом Туарета парня, который мечтает стать школьным учителем и не смотря на 23 отказа таки осуществиляет свою мечту.
Стажер-учиться никогда не поздно!
Йорген+Анна=любовь-супер фильм про норвежских подростков
от себя добавлю:
Стажер-учиться никогда не поздно!
Сеточка
• 28 февраля 2018
Ответ дляАнахита
от себя добавлю:
Стажер-учиться никогда не поздно!
от себя добавлю:
Стажер-учиться никогда не поздно!
И Вам спасибо за участие! Давно хотела поднять этот вопрос.