Булькаю• 28 февраля 2018
ЗПРР и центр стимуляции мозга?
Девочки, кто проходил? как результаты? стоит или нет?
Булькаю
• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
Тут об этом центре стимуляции столько пишут
вот.. но как-то очень мало, да - супер, но что супер?
Из Кукуева я• 28 февраля 2018
Как попасть на консультацию в этот центр? И как понять к какому специалисту идти?
Булькаю
• 28 февраля 2018
Ответ дляПопижёновна
Чуда не ждите, но подтянут точно, процентов на 30.
я знаю, что чуда не будет... их вообще не бывает
Попижёновна• 28 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Звоните и записывайтесь.По телефону все расскажут
Лгин• 28 февраля 2018
Ответ дляБулькаю
Бывают,но только это не чудеса,а труд родителей! Автор,выше нос! Зачем ныть и киснуть? Нужно действовать и делать все возможное и невозможное) пы.сы
. Мне доктора все,к которым обращалась,отвечали одно:ребенок даже разговаривать не будет,рожайте второго. Но меня же было не остановить... Вопреки всем законам и мнению докторов мой ребенок разговаривает,и ходит в школу(я об этом даже мечтать не могла).проблем ещё много,нам работать и работать,но все же имею положительные результаты.Так что не гнобите себя мнением докторов,а действуйте. Организм человека уникальный и имеет большой потенциал. Все реально,и зависит это ,в первую очередь,от родителей
Булькаю
• 01 марта 2018
Ответ дляЛгин
Действуем, не сдаемся, да и прогнозы у нас хорошие, но бывают моменты слабости у меня, когда кажется ну вот-вот! а потом назад((( вы меня поймёте
Из Кукуева я• 02 марта 2018
Ответ дляЛгин
Скажите что больше всего дало результ? К каким специалистам вы обращались? За ранее спасибо
puma_88-08-• 24 марта 2018
Ответ дляЛгин
Тоже сейчас везде мониторю, и не знаю куда обратится, чтобы правильно назначили ребёнку лечение, напишите что вы делали своему ребёнку?