Море Счастья• 28 февраля 2018

Обогатитель грудного молока

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе..
Ребенок недоношенный, плохо набирает вес.
Врач назначила обогатитель молока преНан фм85, перекопала весь интернет - он снят с производства, нигде даже остатков нет (Киев).

Чем заменить, что есть похожее у других производителей?

Как ещё можно улучшить набор веса? Ребенок сейчас полностью на грудном молоке, ест сам, хорошо ест, а вес остаётся на одном месте уже неделю, мы в стационаре, сейчас вес это самое главное.
Мочалкин блюз• 28 февраля 2018
Так у врача завтра и спросите. Вы ж в стационаре

гражданинГрубиян• 28 февраля 2018
Если врач советовала, значит знает, где купить. Задевайте вопросы ему. И об альтернативе тоже
автор Море Счастья • 28 февраля 2018
Видимо не знает где купить, т.к. не знала, что его сейчас нет нигде.
Мочалкин блюз• 28 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вы спускались в больничную аптеку? Врачи обычно назначают то, что там есть
все по ГОСТу!• 28 февраля 2018
У нутриции есть обогатитель https://shop.nutricia.ua/product/bnutrilonb-bilkov...
еще у Фрисо раньше был подобный продукт в линейке.

А здесь вы всех прозвонили? https://medbrowse.com.ua/obogatitel-moloka-cena/ki...
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!

мы в июле брали в аптеке на артема
все по ГОСТу!• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
мы в июле брали в аптеке на артема
в Альго-фарм сейчас тоже светится в наличии. Можно автору попробовать заказать.
автор Море Счастья • 28 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет там, я всех обзвонила, Альго фарм говорит, что последнее со склада забрал, больше нет и не будет.
На Артёма тоже нет, во всех интернет магазинах, где было указано, что есть, тоже нет.
По сайту таблетки юа тоже смотрела. На олх, клумбе тоже у продавцов искала..
все по ГОСТу!• 28 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
тогда спросите, можно ли заменить нутрилоном