Ума Палата• 28 февраля 2018

Гриль TEFAL? девочки,как Вам ? нужная вещь? как в использовании?

вот такие два.. не знаю какой1 лучше...
Японский Городовой• 28 февраля 2018
Берите тот, что с регулировкой температуры, он у Вас второй на фото. По первому не знаю, есть ли такое.
и съёмные пластины очень важно. Вчера фото2 муду на др присмотрела.

Японский Городовой• 28 февраля 2018
Мужу) хорошо опечаталась, муж-то любимый)
ginora• 28 февраля 2018
у нас тефаль, но проще)

Такая супер штука)
ИзЮмрудная• 28 февраля 2018
У меня -первый, муж на днях подарил!!! Супер! И пластины снимаются, мыть удобно. И таймер съемный-очень удобно. А главное---вкусно и быстро.
очки_ннадо• 28 февраля 2018
У меня как на фото 2, я довольна. Мыба, мясо, тостеры регулярно жарим.
Асталависта бэйби• 28 февраля 2018
Что на нем можно готовить? Мясо стейк получается вкусно?
ГейСюда• 28 февраля 2018
Второй,давно присматриваю
ИМХОля• 28 февраля 2018
У меня Тефаль с регулировкой температуры, как я раньше без него жила ???)))) очень классная штука, 5 минут и все готово, стейки такие сочные, крылышки доченьке делаю, весь жир стекает в отдельный лоток, там столько гадости ((( Овощи очень вкусно выходят. Вообщем, часто теперь у нас гриль вечеринки дома
Коленная ложечка• 01 марта 2018
У меня Оптигриль, но модель более ранняя, чем на вашем втором фото. Уже у меня 1.5 года. Если любите стейки, мясо, рыбу, овощи гриль готовить, то удобно очень и быстро. Если такое редко делаете, то купите сковороду гриль и все. Удобно на пп и похудении, все можно без масла жарить.