Цветик-семицветик• 18 сентября 2013

Девочки, нынче магнитные бури?

нынче луна не в той фазе, видимо... мне одна клиентка за игрушку, которая якобы не совсем чётко разговаривает так кровушку пьёт, хотя сразу деньги вернули, пересылка обратно за наш счёт, стоимость доставки вернули и извинились, объяснив, что товар отправляет курьер, - не доглядел, видимо. (хотя нашего Хомку ещё не получили обратно) Теперь ей не нравится, что мы не предложили ей замену и ВООБЩЕ у нас НАВЕРНЯКА весь товар фуфло... Сделка у нас на клумбе, а она и в кидстафе и на клумбе стоооолько гадостей понаписывала. И что мне около 100 положительных отзывов за товар поставили люди, которые не решились вернуть товар, и что у меня детей наверняка нет, и кучу разного Г...   Точно магнитные бури....
Всем известно, что брак попадается, особенно что касается механических игрушек. Как считаете, продавец или покупатель неправ?
Результат:
вже голосів: 25
19 (76%) продавец поступил правильно
6 (24%) покупатель поступил правильно
Masha Marmeladova• 18 сентября 2013
С ваших слов - естественно, прав продавец. Но у каждого ведь своя правда, я думаю, покупатель видит эту историю несколько иначе :)
Редисочка• 18 сентября 2013
Судя по всему, они начались еще вчера, почитайте, тему уже снова открыли
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-206591
Редисочка• 18 сентября 2013
автор Цветик-семицветик • 18 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
- гляжу, пора на шабаш))))
Ответ дляMasha Marmeladova
возможно и так. Но я с таким негодованием сталкиваюсь впервые. И дабы не написать гадости в ответ - решила ’выговориться’ в темке)))
Masha Marmeladova• 18 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А гадости в ответ никогда не стОит писать, проверено на себе - сколько раз бывают ситуации, когда хочется в ответ что-то эдакое сказать или написать, но вот сдержишься, продолжаешь общаться доброжелательно или хотя бы просто вежливо - и результат в итоге всегда лучше, чем если бы сорвалась, и каждый раз думаешь - хорошо, что сдержалась :)
если сделка была на Клумбе, - корректно ли покупателю писать отзыв и на Клумбе, и на Кидстаффе? похоже на ’заказ’
Ответ дляMasha Marmeladova
согласна. поэтому пошиплю тут немного
Masha Marmeladova• 18 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну так напишите админам, попросите удалить отзыв, мотивируя тем, что с данным покупателем на КС у вас сделки не было :) Или так и напишите в ответе - что пересылки возместили, деньги за товар вернули и перед покупателем извинились, можете еще раз извинения написать под отзывом - в любом случае в глазах здравомыслящих людей такое лояльное поведение будет говорить исключительно в вашу пользу и против человека, отказывающегося принять компромисс
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибо огромное за совет). Я попробую).
ЦыбаФу• 18 сентября 2013
судя по отзыву который она оставила у Вас в гостевой - он не такой уже и ужасный чтобы сказать что она ’так кровушку пьёт’ - у Вас достаточно много положительных отзывов и оценок чтоб так переживать, тем более каждый продавец с таким отзывом рано или поздно сталкивается
Ответ дляЦыбаФу
я имею в виду личную переписку, - девушка на Клумбе с такой ненавистью общается, - впервые вижу такую реакцию, тем более, что поступила с ней весьма порядочно. Вижу в этом чьи-то происки, т.к. она пишет, что у нас весь товар ’фуфловый’, переходит на личности. Как-то так. Мне это очень неприятно. Вопрос, чтоб Убрать отзыв подниму справедливости ради, а не из-за того, что он помешает продажам.
сделка-то была на Клумбе, - так теперь отзыв на всех ресурсах оставлять? Пусть на Клумбе и остаётся,- я не против)))
Физрукая• 18 сентября 2013
19 сентября осеннее полнолуние вообще-то) Так что не удивительно, что массовый психоз охватил женскую (и не только) аудиторию.
Ответ дляФизрукая
- вооооооон оно как))) спасибо за информацию)))
ЦыбаФу• 18 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
не обращайте внимания на эмоциональных людей, а раз сделки тут не было то админы должны пойти Вам на встречу
Ответ дляЦыбаФу
- дякую)))
Marucita• 18 сентября 2013
Это осеннее обострение, не удивляйтесь