Покращена• 28 февраля 2018
Посоветуйте ресторан на 30 чел. м. Лыбидская (Киев) +- 15 минут
Для юбилея папы ищем ресторан. То цены заоблачные, то соведп-стайл. Может, есть все же адекватные места, может, столовая приличная вуза какого-то... буду благодарна за наводки!
Вечно недо...• 01 марта 2018
Посмотрите ’Аврора’. Это недалеко от Голосеевского парка. Правда я там была давно и всего один раз, праздновали ДР подруги. Но тогда были вполне адекватные цены и меню (фрукты, торт, спиртное разрешили принести свои). Вдруг Вам подойдет)