Лиса Патрикевна• 01 марта 2018
Покажите свою спальню!
Девочки, покажите свою спальню, прост о по постам поняла, что тут много тех, кто зарабатывает миллионы. Хотелось бы простому народу живущим в хрущевках, посмотреть как живут "они"=))))))))))))))
Гордая_птичка• 01 марта 2018
я в ’чешке’
но спальню не покажу, считаю это интимное место и не для всех на показ..
обычная деревянная кровать с двумя тумбочками, картина с природой напротив и шкаф с напылением зеркальный,комната с лоджией,на лоджии тоже комод и шкаф
Ненька наша• 01 марта 2018
А мы вообще на диване спим, кровать в спальню не влезает с нашим метражом
бибизяна• 01 марта 2018
Для чего вы просите, и сразу подкалываете? Откуда такая манера общения, кто вас воспитывал, или вы просто озлобленны?
Пушка заряжённая• 01 марта 2018
Ответ длябибизяна
Поддерживаю!!!
Дон Пэдро• 01 марта 2018
Тот кто миллионы зарабатывает тут не сидит. И да, я бы показала - у нас квартира и есть дом за городом, но увы, я не миллионер(.