Директриссимо• 01 марта 2018

Питание по Монтиньяку -помогите примером

Девчонки, доброе утро и с первым днем весны!)
Дожралась я за зиму почти до 90 кг при росте 174 см -если честно, это караул для меня, и надо срочно что-то с этим делать. Со спортом не дружила никогда, но вот знаю, что питанием (даже без сильных физических нагрузок) можно существенно подкорректировать вес
Прошерстила интернет на предмет правильного питания, и решила попробовать систему по Монтиньяку
Девчонки, кто питался по этой системе? каких результатов достигли? Сколько процентов от первоначального веса удалось сбросить и за какой период времени? Мне нужны реальные примеры для вдохновения:)
Поделитесь, пожалуйста, своими реальными меню
Заранее спасибо всем откликнувшимся
Блондинка в Законе• 01 марта 2018
Моя соседка на 17 кг по этому методу похудела, но за сколько по времени не подскажу.

автор Директриссимо • 01 марта 2018
здорово! и как? вес удерживается?
Играю_на_кларнете• 01 марта 2018
Худеть только от недостатка калорий, ешьте хоть по Монтиньяку, хоть пп, хоть на гречку сидите. Вопрос только вашего комфорта и силы воли. Не понимаю зачем усложнять себе жизнь- рассчитывайте колличество ккал и ешьте на них. И будет вам счастье.
Бритоножка• 01 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
А как их рассчитать подскажите пожалуйста
автор Директриссимо • 01 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну вот, например, в фильме ’Сахар’ четко показано, что дело не только в калориях, но и в качестве этих калорий (если можно так выразиться)...
ОдинРазНадетое• 01 марта 2018
Хотелось бы худеть с поддержкой. Может есть у кого-то группа в вайбере, где можно вместе худеть ? Писать меню на каждый день (или на неделю ). И в конце недели писать свои параметры и радоваться успехам... :)
ОдинРазНадетое• 01 марта 2018
Можно попробовать так питаться...
http://evehealth.ru/dieta-mishel-montinyaka/#osnov...

Может есть желающие группу в вайбере создать ? Если готовы придерживаться этих правил .
автор Директриссимо • 01 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно попробовать так питаться...

спасибо большое -очень полезная статья!!
Играю_на_кларнете• 01 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Смотрела этот фильм. О каллориях там было только то, что не вся еда, которая типа здоровая не содержит сахар и мало ккал. Не было не расчетов, ни питания согласно калорийности. Человек сьедал в день, столько сахара, что в переводе на ккал будет недельный рацион.

Играю_на_кларнете• 01 марта 2018
Ответ дляБритоножка
Гуглите калькулятор калорийности рациона
автор Директриссимо • 02 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну почему же? там было сказано, что общая калорийность пищи не уменьшалась, а даже и в некоторых случаях снизилась, но количество потребляемого сахара увеличили в разы
Играю_на_кларнете• 02 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Это невозможно. 6 кг сахара в неделю по 380 ккал на 100 гр. Посчитайте сколько это ккал. Интересно как при этом может снизиться калорийность?