Рассказница• 01 марта 2018

Как Вы боретесь с первыми морщинами?

Подскажите действенные способы в борьбе за молодость. Стоит ли покупать дорогие бренды, (например просматриваю Christina, покупала умывалку, понравилось, но крем стоит дорого, поэтому не решаюсь) или лучше народные средства? Стоит ли ходить к косметологу или луше эти деньги потратить на дорогую косметику?
автор Рассказница • 01 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если морщины небольшие, то просто увлажнение каждый день и массаж, этого достаточно, крем наносить снизу вверх. Если морщины значительные, можно мезотерапию.
Спасибо

Покращена• 01 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Можете заказать с Испании. Я так и делаю. Лучше переплатить 5% посреднику и купить набор со скидкой -50% от оф.цены чем платить полную стоимость +300% накрутки здесь или у косметолога.
Так можно и самой заказать без всяких посредников, так можно ещё один набор или крем прикупить на % скажем так посредника ))
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2018
И кстати обычный прием омега-3 способен сотворить чудеса, разгладить мелкие морщины и увлажнить кожу. Если не страдаете отеками, выпивайте на ночь стакан воды, это просто на самом деле и эффективно.
Кудряшечкааа• 01 марта 2018
третиноин, ретинол, пептиды, миорелаксанты
Покращена• 01 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Фирма Solgar ?
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2018
Ответ дляПокращена
Фирма Solgar ?
У меня разные были, в том числе и Solgar. Сейчас Carlson, нравится, что с апельсиновым вкусом.
Покращена• 01 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ясно, просто большинство советуют Омегу 3 именно Солгар, и на айхербе намного больше отзывов и заказов чем Карлсон ( надеюсь правильно написала по русски )) Я ещё никогда не пила Омегу 3, в планах купить Солгар которая на сайте по цене самая дорогая, вот эта https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Tri...
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2018
Ответ дляПокращена
Да, такую пила, но повторно не брала, так как дозировка 950 мг, а надо 1000. Из Солгар у меня сейчас фолиевая и глюкозамин-хондроитин-мсм-гиалуроновая кислота. Марка хорошая. В планах приобрести их антиоксидант.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2018
Ответ дляПокращена
Если никогда не пили омегу, то будете приятно удивлены :)) кожа очень хорошая становится. Я мужа тоже заставляю ее пить, кожу увлажнять. Также поддержка для сердца.

Капуста Маша• 01 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
жалко вас, что у вас такая кожа плохая???? как дошли до жизни такой?
Капуста Маша• 01 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а гиалуроновую кислоту Солгар брали? Есть смысл -именно в плане улучшения внешнего вида.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
Принимала ее в составе глюкозамин-хондроитин-мсм-гиалуроновая кислота. Для суставов эффект есть. Для кожи, возможно тоже, сложно сказать, что именно помогает, так как я еще омегу принимаю и поливитамины. Эффект скорее комплексный.
Капуста Маша• 01 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо. Витамины и омегу я тоже пью - мне привозит невестка с Америки. Попросила купить и гиалуронку - сказала, чтоб не тратила деньги - она пила - эффекта нет.((((
все по ГОСТу!• 01 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
После 30 лет к основному уходу добавила гиалуроновую сыворотку
Довольна пока)
Вы её колите?
Innessa-33• 02 марта 2018
Димексид и Солкосерил Эффект ботокса