Рассказница• 01 марта 2018
Как Вы боретесь с первыми морщинами?
Подскажите действенные способы в борьбе за молодость. Стоит ли покупать дорогие бренды, (например просматриваю Christina, покупала умывалку, понравилось, но крем стоит дорого, поэтому не решаюсь) или лучше народные средства? Стоит ли ходить к косметологу или луше эти деньги потратить на дорогую косметику?
Баррикадница• 01 марта 2018
люблю разные масла
како авокадо жожоба
На ночь наношу с кремом
Нрав...но чтоб прям морщины убирало...нет
како авокадо жожоба
На ночь наношу с кремом
Доктор Хаос• 01 марта 2018
Я с морщинами не борюсь, а их предотвращаю,не жду пока они появляются. Пока я собой довольна.
БезПаспортаНеПродаю• 01 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А как именно, если не секрет?
Леплю из пластилина• 01 марта 2018
Стоит потратиться на хорошую косметику и делать процедуры дома.
В этом году на распродажах закупилась косметикой под -40 и выше + пилинги делала дома. Экономия ок.1000$
Дружная семейка• 01 марта 2018
Хорошо высыпаюсь, хорошо питаюсь, часто бываю на свежем воздухе, занимаюсь спортом, стараюсь пить воду...и в качестве приятного дополнения хороший профессиональный крем для домашнего ухода.....
То как мы выглядим зависит в первую очередь от состояния всего организма в целом. Что Вы едите, как ухаживаете, спорт, витамины, стресс, сон все это отражается на лице. Естественно генетику никто не отменял.
А все крема это всего лишь крема. ОНи не помогают никак бороться с морщинами. Крем работает только с верхним слоем кожи. А все процессы старения проходят как раз в следующих слоях.
Мезотерапия и биоревитализация хорошие процедуры, насыщают и подпитывают кожу.
Ло Шарик• 01 марта 2018
Ответ дляРассказница
в таком возврасте мне косметолог говорит что уже показаны уколы гиалуронки и кислотные пилинги к сожалению, мне тоже 36. А до 30 говорила что ничего не нужно ходила только на легкие пилинги 2 раза в месяц, говорила делай маски из огурца, клубники по сезону.
Лапка• 01 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
у меня первые морщины в 40 появились.это смотря у кого какая кожа и многих факторов.а у вас во сколько в 25?
Рассказница
• 01 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Ну я не знаю как Вы выглядете, а я собой довольна и мне мой возраст нито не дает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2018
Ответ дляЛапка
Согласна. Мне 36 и до уколов, судя по моей коже, мне ещё очень-очень далеко.
Леплю из пластилина• 01 марта 2018
Ответ дляЛапка
Макро-фото, конечно, не будет?
Леплю из пластилина• 01 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это кто как себе льстит
Лапка• 01 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Макро-фото, конечно, не будет?
я не девочка чтобы
вам ,что то доказывать
Снежнакомка• 01 марта 2018
Я покупаю холли ленд по мл. Крем по 10 мл, лосьон по 50 мл, пилинг, маску так же. На несколько месяцев хватает и не бьет по карману. Мне 34
Снежнакомка• 01 марта 2018
Но нравились раньше очень ночньіе маски корейские. Утром кожа гладенькая и напитанная
Рассказница
• 01 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Макро-фото, конечно, не будет?
Почему? Пожалуйста. Сделала прямо сейчас
Рассказница
• 01 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Это как на разлив? Где?
Доктор Хаос• 01 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А как именно, если не секрет?
Конечно не секрет, домашний уход,+ косметолог.
Курс капусты• 01 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
это кто как себе льстит
Не все такие дряблые и морщинистые, как вы. Не судите всех по себе.
Доктор Хаос• 01 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если не секрет, какая у вас косметика?
Леплю из пластилина• 01 марта 2018
Ответ дляЛапка
я не девочка чтобы
вам ,что то доказывать
Да и не надо!
Мировые звезды в 27 с морщинами, а вы в 40 без.
Снежнакомка• 01 марта 2018
Ответ дляРассказница
Это как на разлив? Где?
Тут на КС есть. Я со своего города девочку нашла
Доктор Хаос• 01 марта 2018
Ответ дляРассказница
Если вы довольны, то тогда ежедневный уход, моё мнение что косметика Кристина вряд-ли поможет
Лапка• 01 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да и не надо!
шарпей?
Лапка• 01 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да и не надо!
Специалисты во всем мире определили средний возраст, в котором начинается старение кожи – это 25 лет. В этот период первые поверхностные морщины, по мнению экспертов, имеют полное право на существование. Однако не факт, что вы лично предрасположены к этому генетически, ведь огромную роль в появлении морщин, в том числе преждевременных, играет образ жизни. И если вы заметили их на своем лице, займитесь его анализом. Ведь основными причинами ранних морщин могут быть:
Леплю из пластилина• 01 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Если не секрет, какая у вас косметика?
Домашняя сесдерма.
Проф. медидерма, семилдиет, инно, онмакабим, филорга сп