ЛисАпедная• 01 марта 2018
Чем больше худею, тем больше отвращения к полным людям.
Помогите разобраться в себе. Я никогда такой не была и самой противно. Почти всю жизнь была толстой. Сейчас в процессе похудения. сбросила 15 кг. И заметила, что стали бесить толстые люди. Вот прям хочется сделать гадость какую-то. Это пройдёт? Когда мне опять станет всё равно к чужому весу? не могу понять причины этого.
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
наступит и раздавит?
стоит в проходе маршрутки, логично что пройти будет невозможно. Причём стройные могут выйти и выпустить, а полным сложно. Ну маленькие у нас маршрутки.
В шоколаде• 01 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
я имела в виду, что вы не слушаете и не хотите слушать, что вам говорят - это ваше право, разумеется, и ваше мнение, но вы тянете свою волынку все дальше и дальше
что вам это даст?
Внутренняя агрессия автора мешает слышать и анализировать. Человек во всем видит нападение и обиду, ей поясняют ’обидеть не хотели’ Но, автору мало мотива людей (позитивного) ей нужно топтаться на вопросе ’сказали плохо, сами такие, все ответили не то, я не такая... все равно виноваты!’ Ого! Это неготовность разобраться в себе... увы
Бандитка Сью• 01 марта 2018
Пройдёт) все проходит)). Вешу 40 кг, мне точно уж худеть не нужно), плевать полный или худой
, а вот знакомым или родственникам прям жесть вечно нос суют, правда уже не реагирую, раньше обижалась
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
отстаньте уже. Пожалуйста. очень прошу. сколько же можно. Этот пост тоже позитивный? Больше не надо.
Обнимашкина• 01 марта 2018
Ответ дляГейТуда
Не в этом деле. У них нет силы воли, это раздражает.
Кого? Простым нормальным людям все равно, есть у них сила воли или нет.
Обнимашкина• 01 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
Автор, поддержу вас, у меня сын очень плохо кушает, и соответственно худенький,
так вот я терпеть не могу жирных детей и даже просто плотных, которые сжирают слона наравне со взрослыми, фу, аж мутит
Цитата:
Автор, поддержу вас, у меня сын очень плохо кушает, и соответственно худенький, так вот я терпеть не могу жирных детей и даже просто плотных, которые сжирают слона наравне со взрослыми, фу, аж мутит[/citТак это просто тараканы в вашей голове, не более. Может кого-то мутит от вашего сына.]
Обнимашкина• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я их не ненавижу. Просто раздражают когда создают мне проблемы. Раньше я создавала такие-же проблемы. Такое себе прозрение.
Какие проблемы они могут вам создавать ? У всех своя жизнь, мир не вертится вокруг вас.
Престидижитатор• 01 марта 2018
Вот пристали с маршрутами. Я вешу 130 килограмм и меня с радостью встречают на остановке, потому что знают, приедет маршрутка полная и я всех протолкну и за мной ещё пять человек влезет. Ну не любят у нас люди проходить по салону. Знаете, ещё никто не проехал свою остановку.
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
не может быть! Так вот в чём дело! Спасибо вам большое!
НаливайКа• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
А может страх? страх опять стать такой? Думаете можно завидовать толстому человеку?
Да, страх. Я Вас понимаю, автор. Сама смотрю с отвращением (( Люблю эстетику. Сама была 70, стала 55. Ну и гордыня, конечно. Мать всех грехов.
Из Кукуева я• 01 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Это вы голодная и вам завидно что они жрут все подряд
i.ne.govori• 01 марта 2018
А может желание самоутвердиться? И лишний раз напомнить себе о своих достижениях?
А также ненависть позволяет не сорваться, не вернуться к себе такой. Вы ненавидите толстых и себя толстую в душе ненавидите. Я бы не стала пока от этого избавляться. Пока не достигнете желаемого веса и не будете в полной гармонии с собой.