ЛисАпедная• 01 марта 2018
Чем больше худею, тем больше отвращения к полным людям.
Помогите разобраться в себе. Я никогда такой не была и самой противно. Почти всю жизнь была толстой. Сейчас в процессе похудения. сбросила 15 кг. И заметила, что стали бесить толстые люди. Вот прям хочется сделать гадость какую-то. Это пройдёт? Когда мне опять станет всё равно к чужому весу? не могу понять причины этого.
В шоколаде• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
И что это за такие качества, которые глушил мой вес? Когда я весила 55 кг со мной в общественном транспорте ездил дедуля, который всех бил своей палочкой, прикол у него был такой, я его тоже должна любить?
Ой не о том Вы подумали! Не в ту степь, я вам механизм озвучила, а Вы сразу на себя его надели и сразу в штыки... я о том как вылазит эмоция, а Вы в обиду приняли.
Вы обидчивы по жизни? Или мне показалось?
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Напрасно Вы обиделись! У меня нет к Вам негатива (его вообще у меня нет)
Тогда объясните, что за такие внутренние качества, которые у меня полезли? до меня просто не доходит. Человеку свойственно оценивать окружающих, за пару секунд человек может понять привлекает ли его сексуально данная особь. Точно также я за пару секунд могу понять, что человек с определённым весом доставит мне неприятности при выходе из маршрутки.
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Попробуйте перечитывать то, что пишите.
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Спасибо всем! Хотела помощи и совета, вместо это вылили ведро, даже без объяснений.
В шоколаде• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я эту область для себя изучала ГОДАМИ, рылась, много разбирала, много в себе нашла и устранила. Вот так сходу в двух словах тем более не зная Вас писать нет смыла (это долго и Вы очень болезненно воспринимаете даже отдаленные фразы)
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Перечитайте свои отдельный фразы и научитесь формулировать свои мысли не обижая при этом других людей. Тем более если вы не хотели обидеть.
В шоколаде• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Перечитала тему, не увидела ничего негативного в Ваш адрес. Люди нормально отписались, старались комментировали... негатива нет.
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
я о вас говорю, а не о других.
Эт вернячОк• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
я же говорила, вам не понравятся объяснения
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
вам это предложение подняло самооценку? Всегда любопытно было зачем люди так говорят.
Эт вернячОк• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
шта?
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
шта?
Фраза-я же говорила. зачем она? Что она дала вам или мне?
рукиЖимолости• 01 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
гордыня, чувство собственного превосходства
да-да, именно это)
автор, уймитесь, самое трудное-держать вес всю оставшуюся жизнь.
сами понимаете....... можно ведь снова там очутиться)
причем, вероятность этого-гораздо более 50%)
Эт вернячОк• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
я имела в виду, что вы не слушаете и не хотите слушать, что вам говорят - это ваше право, разумеется, и ваше мнение, но вы тянете свою волынку все дальше и дальше
что вам это даст?
Печенюшка• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
и я сейчас действительно похожа на тощую корову. Одежда та-же, но болтается. Надо всё покупать, но я же в процессе, поэтому жаба давит.
А сколько вы весите и какой рост?
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
что вам это даст?
Я слышу, но обвинения-из вас попёрло. Уж простите.
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
да-да, именно это)
Спасибо, я в курсе. Это не первая моя попытка, по статистике 99 процентов худеющих опять поправляются.
Эт вернячОк• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
не поняла - кто кого обидел?
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
А сколько вы весите и какой рост?
секрет. Да это вам особо ничего не даст. Надо ещё знать соотношение жира-воды-мышц.
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
не поняла - кто кого обидел?
на предыдущей странице.
рукиЖимолости• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
15 лет назад я похудела на 23 кг)
и 7 лет держала вес.
потом медленно, но уверенно каждый год прибавляла по 1-2кг.
Сейчас имеем +15кг))) и силы воли пока нет)))
но я не безобразная, да и толстой нельзя назвать, просто упитанная тетя)
так что да, не стоит полных ненавидеть, они и так бедные. Вес-это очень тяжело и проблематично для жизни.
и 7 лет держала вес.
ничевока• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
я очень даже благостная. просто смотрю на этих людей и начинаю ненавидеть себя. Как я могла себя так запустить. Все пишут гордыня, скорее это ненависть к себе.
Значит это к вам не относится Полюби ближнего, как самого себя??
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
15 лет назад я похудела на 23 кг)
и 7 лет держала вес.
Я их не ненавижу. Просто раздражают когда создают мне проблемы. Раньше я создавала такие-же проблемы. Такое себе прозрение.
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляничевока
А должно?
ничевока• 01 марта 2018
Не следила за всеми комментами , но мне кажется что автор весила где то 120-130 кг, это до похудения. Уж очень она недружелюбная
Зам Ам• 01 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
наступит и раздавит?
ЛисАпедная
• 01 марта 2018
Ответ дляничевока
нет, намного меньше.