Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 сентября 2013
Девочки, помогите разобраться, купила ребенку велосипед.
Не первый год уже покупаю и продаю на кидстаффе,но такого еще не было.Хотела ребенку купить подростковый качественныйвелосипед.Спросила у продавца в каком он состоянии и есть ли дефекты,мне ответили что состояние ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ а из дефектов только пару царапин на раме(ну это и понятно,велик то б/у). Пересылку я попросила деливери,так дешевле,но наложеный платежом отправлять девушка не согласилась и меня вообще ничего не насторожило(хота должно было),просто по фото велик очень понравился решила брать не задумываясь.Деньги, 1100 грн.перевела на карту привата.Когда получила свой заказ,чуть сознание не потеряла,цепь,все болты с гайками которыми скручен транспорт,ржавые,потрескана полностью резина,защита цепи пластиковая-сломала,рама подерта и закрашена лаком,местами краска просто отваливается,все это от долгого и неправильного хранения видимо в гараже.Завезли к мастеру,сказал что и втулки какие-то там надо менять и резину и ручки.Написала обо всем продавцу и попросила вернуть деньгиона сразу же удалила обьявление,я написала в личку,она ответила что возврат не предусмотрен у нее.Короче напарила мне велик.Что мне делать посоветуйте,возможно еще кто то попадал в подобные ситуации, что делать,куда обращаться???????????
Вот ссылка на обьявление.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6570790.html
Вот ссылка на обьявление.
Папина дочка• 18 сентября 2013
Автор, переиздание сейчас терку и сразу же представьте всю переписку и фото, сразу же в названии темы укажите цену развалюхи, больше откликнуться людей должно.
Ответ дляПапина дочка
Не поняла как это?Что сделать нужно?
Папина дочка• 18 сентября 2013
Ответ дляirina amore
Не поняла как это?Что сделать нужно?
создайте завтра вечером, примерно в 18,00 эту же тему заново! только с более кричащи заголовком-больше народу подтянется.