Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 сентября 2013

Девочки, помогите разобраться, купила ребенку велосипед.

Не первый  год уже покупаю и продаю на  кидстаффе,но такого еще не было.Хотела ребенку купить подростковый качественныйвелосипед.Спросила у продавца в каком он состоянии и есть ли дефекты,мне ответили что состояние ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ а из дефектов только пару царапин на раме(ну это и понятно,велик то б/у).  Пересылку я попросила  деливери,так дешевле,но  наложеный платежом отправлять девушка не согласилась  и меня вообще  ничего не насторожило(хота должно было),просто по фото велик очень понравился решила брать не задумываясь.Деньги,  1100  грн.перевела на карту привата.Когда получила свой заказ,чуть сознание не потеряла,цепь,все болты с гайками которыми скручен транспорт,ржавые,потрескана  полностью резина,защита цепи пластиковая-сломала,рама подерта и закрашена лаком,местами краска просто отваливается,все это от долгого и  неправильного хранения видимо в гараже.Завезли к мастеру,сказал что и втулки какие-то там надо менять и резину и ручки.Написала обо всем продавцу и попросила вернуть деньгиона сразу же удалила обьявление,я написала в личку,она  ответила что возврат не предусмотрен у нее.Короче напарила мне велик.Что мне делать посоветуйте,возможно еще кто то попадал в подобные ситуации, что делать,куда обращаться???????????
Вот ссылка на обьявление.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6570790.html

Трактор Вика• 18 сентября 2013
да скорее всего прочитана. Она вот сейчас появилась
автор irina amore • 18 сентября 2013
Как появилась так прочитала и исчезла.(((((((((((
Папина дочка• 18 сентября 2013
Автор, переиздание сейчас терку и сразу же представьте всю переписку и фото, сразу же в названии темы укажите цену развалюхи, больше откликнуться людей должно.
автор irina amore • 18 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
Не поняла как это?Что сделать нужно?
Папина дочка• 18 сентября 2013
Ответ дляirina amore
Не поняла как это?Что сделать нужно?
создайте завтра вечером, примерно в 18,00 эту же тему заново! только с более кричащи заголовком-больше народу подтянется.
МасяняС• 18 сентября 2013
Высылали из города Львов?
автор irina amore • 19 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
Высылали из города Львов?
Нет,с полтавы.