Наполеон Бонапарт• 01 марта 2018
Продавцы обуви на Кидстафф, вы делаете скидки на обувь уходящего сезона??
Если да, то какую? Может кто даже по закупке распродает, чтобы закупить весенние коллекции?
Губки-уточкой• 01 марта 2018
Зачем? При подросшем курсе доллара удержать цену на прежнем уровне - это уже скидка огого!
Не купят сейчас, так купят потом.
Наполеон Бонапарт
• 01 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Не купят сейчас, так купят потом.
а когда потом? Я понимаю, что зима немного затянулась, но многие всеже уже готовятся к зиме.
Губки-уточкой• 01 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ближе к следующей зиме
Губки-уточкой• 01 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ой)) к весне и лету.
К весне и лету мы достанем непроданные в прошлом году, но снова модные утюги на белой платформе и создадим тут еще тысячу провокационных тем, чтобы вы поняли, что наши нераспроданные остатки - все еще в моде!
Наполеон Бонапарт
• 01 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
так утюги уже вышли из моды. В моде непринужденная женственность. Лодочки. Никаких платформ и копыт)
Губки-уточкой• 01 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет!! Вот увидите сами.
Наполеон Бонапарт
• 01 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Нет!! Вот увидите сами.
а Вы где живете?) просто в некоторые уголки планеты мода доходит с некоторым отставанием...
еще покупают рваные джинсы и с вышивкой, а это уже мовитон....
Губки-уточкой• 01 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
лувитон!
Наполеон Бонапарт
• 01 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
лувитон!
ой, простите, не узнала в гриме)))
Губки-уточкой• 01 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ой, простите, не узнала в гриме)))
Ой, это не грим, это такая новомодная причесочка
Губки-уточкой• 01 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А во теме кто-то ответит? Может мне нужно купить)
Спрашивайте! Я как раз знаю ответы на все вопросы.
Наполеон Бонапарт
• 01 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
причесочка ваша меня смущает))
Губки-уточкой• 01 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
причесочка ваша меня смущает))
Вы что, не в курсе актуальной моды?
Мотористка• 01 марта 2018
автор, они просто прикалываются, что вы в моветон букву ’и’ поставили, а по сути вопроса им сказать нечего. жадные они просто и будут продавать пока не сгниет на складе. У нас сейчас в Борисполе во всех обувных магазинах скидка, в Миде так вообще минус 40% на женское зимнее и минус 50% на мужское. Пройдитесь по реальным магазинам, там скорее купите, чем здесь.