БезПаспортаНеПродаю• 01 марта 2018

А можно ли попросить в поликлинике в лаборатории чтоб результаты анализов сразу

Сразу выдали? извините за тупой вопрос)) кто-то делал так?
Сосулька• 01 марта 2018
Нет.
Сначало сбор материалов до 10-11. Потом скопом проверяют. К 15-16 результаты

Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2018
В смысле сразу выдали?
автор БезПаспортаНеПродаю • 01 марта 2018
Думала может можно за денежку попросить чтоб сразу проверили...
Аноним_1430• 01 марта 2018
На это нужно время , не ?
Душка-свекровь)))• 01 марта 2018
ускорить за вознаграждение возможно
валерка• 01 марта 2018
если доплатить и делают на месте, то можно попробовать. я сдавала в 9.00, за результат договорилась, с моего начали и выдали в 10.30
Дама с собачкой• 01 марта 2018
в смысле сразу выдали? Сделали Вы имеете в виду? Так весь не смогут сразу , для СОЕ нужно время, не менее часа, если не ошибаюсь, Могут сразу лейкоциты, например посчитать, но весь не смогут сразу.
Меня прет))• 01 марта 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В течении часа у нас делают за денежку без проблем.
Там копрограмма и яйцеглист...

А за какую денежку делают у Вас?)
к.Буланова• 01 марта 2018
За час делают,надо чтобы было cito написано доктором
к.Буланова• 01 марта 2018
Я вам писала про кровь и мочь,а эти вряд ли.
Спасибо всем за ответы, девочки