осень_осень_харашо• 01 марта 2018
Полицеальные школы в Польше
Девочки, посоветуйте...
Кто из вас или ваших знакомых учился в полицеальных школах в Польше?
Как там учиться? Тяжело ли с начальным знанием языка? Реально ли потом устроиться на работу там?
Скромняшка• 01 марта 2018
смотря какая у вас цель? Работу можно и без школы. А образование, под вопросом?))
Зарядка для хачапури• 01 марта 2018
учите для начала язык. моя знакомая из Кировограда училась на опекунку, но язык знала. экзамены, лекции, все серьезно. я бы в 40 лет так не смогла...... и все ради того, чтобы за бабушками престарелыми ухаживать.. такое