Уси-пуськи• 01 марта 2018
поделитесь своим самым сымым
любимым рецептом маринада для запекания курки
Уси-пуськи
• 01 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Для меня самый:мёд,горчица,соль,перец
я с медом как то не сильно люблю, вроде немного и ложу, а сладость чувствую
Под пытками• 01 марта 2018
Тоже послушаю ,я курицу часто запекаю обычно беру оливковое масло и соевый соус .туда лука .чеснока и приправ разных и на ночь в холодильник.Но у меня серединка курицы все равно постноватая .А когда покупаю курку гриль в Сильпо она такая сочная и вкусная не знаю как этого добиться((
Уси-пуськи
• 01 марта 2018
Ответ дляПод пытками
так может в средине надрезы просто сделать?
МисисПропер• 01 марта 2018
горчица, приправа для курица Приправка, соль перец, и мариную час-два, можно на ночь...никаких запахов-вкусно и сочно)..но обычно бёдра, четверть так делаю и бывает чисто на каменной соли выпекаю
Непогодка• 01 марта 2018
соевый соус (4 столовых ложки), горчица - я мешаю обычную и французскую, по столовой ложке, мед по вкусу, паприка, перец чили, чеснок иногда.