Беззубовна• 01 марта 2018
Чем отличаются эти подгузники?
я так поняла это не из серии "ультракомфортов" или они?
как эти по качеству?
Капитанша• 01 марта 2018
Дорогие они.сейчас постоянно акции на памперс эктив беби.не экспериментирую со вторым ребенком.
Беззубовна
• 01 марта 2018
Ответ дляКапитанша
на них на панаме акция сейчас. мне хаггисы больше нравятся, от них попа у ребенка не мокрая.
а я наоборот, со вторым вдалась в тестирование всяких подгузов
а с первым брала ДАДУ и не парилась
Капитанша• 01 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
а с первым брала ДАДУ и не парилась
дада мокрожоп(
Капитанша• 01 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
а с первым брала ДАДУ и не парилась
Зашла на панаму.акция?штука выходит 7 грн.памперс были по 4,3 подгузник и 4,6 трусики! полки люди грабили!
Беззубовна
• 01 марта 2018
Ответ дляКапитанша
6,1 грн получаются)))
а где такие цены на памперс были?
Дядя Жора• 01 марта 2018
Ті інші трусики хагіс такі як ультракомфорт всередині, такі з резиночкою навколо. Дуже зручні нам
Капитанша• 01 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
А хто знає які вони всередині? На які схожі?
памперс?самые лучшие.не хуже хагис, мне хагис плотные оч после пописа, у нас мальчик.да и шуршат как бумага.
единственный минус - запах, исчезает, если открыть коробку и выложить их.это все знают.
Беззубовна
• 01 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
в этих тоже резиночка есть, но все же не понятно, они отличаются от ультракомфортов, или нет. Хотя в описании, вроде, такиеже

Дядя Жора• 01 марта 2018
Такі мала на увазі з ризиночками. Вони точно як ультракомфорт. А про ті що Ви запитуєте, то читала що щось середнє між трусиками і підгузники, бо вони розшпиляються по боках. Теж цікаво яке в них наповнення. Появились ще нові трусики еліт софт, але ціна кусається. Цікаво чи вони того варті
Беззубовна
• 01 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
да, эти (как на вашем фото) трусики точно такие же. А вот с диснеем... я заметила, что по бокам на липучке, типо, чтобы легко снимать было... В общем заказала, буду тестить
элит софт тоже видела, но цена
... 1 и 2 размеры пользовалась только ими, потом в основном перешла на ультракомфорты, иногда памерс беру. И некоторые еще по пачке, узнать, какие они
элит софт тоже видела, но цена
Беззубовна
• 02 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Підпишіться будь ла
Я их в воскресенье только заберу.
Дядя Жора• 02 марта 2018
Дуже цікаво, бо ми на день беремо ті інші трусики, а на ніч підгузники ультра комфорт.
Беззубовна
• 05 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Добрый день! Потестила я подгуз! Мне понравились! индикатор наполняемости есть, подгузник наполнился полостью, попа у малой сухая была, и даже погуз я внутри попробовала - рука осталась сухая. Но единственно, у меня дочь пока только ползает, как он при хотьбе - сказать не могу. Я их оставила на весну-лето, и они вроде как идут с 9-ти кг, у нас пока 8 кг, я липучки немного сдвинула, и он не спадал. Одевала как трусики, липучки не разходились.