Невидимка• 01 марта 2018

Девочки, чту купить вместо кроватки для новорожденного..для нее нет места(

сейчас у нас однушка.., есть кровать которая заняла место кроватки для старшего, надо что-то компактное,но удобное в первую очередь для малыша.., не пишите как будете жить когда родится) у нас частный,но недостроенный дом, потеплеет начнем увеличиваться,но до рождения малышастика не успеем достроить,надо что-то придумать в чем спать днем,так как ночью со мной.
Леди_на_драндулете• 02 марта 2018
Ответ дляНевидимка
просто девочка рассказывала как старшая села сверху и прыгала.., на месячном ребенке.., страшноооо
И кто в этом виноват, кроме родителей?

Леди_на_драндулете• 02 марта 2018
Ответ дляНевидимка
это понятно, но в туалет хоть сходить..,это тож доли секунд(
ШапкаУшанка• 02 марта 2018
Ответ дляФифачка
Никак. Лучше вообще не оставлять старшего ребенка наедине с младшим, где бы он не лежал даже на минуту.
Читаю и у меня вырисовывается картина, что старший ребенок представляется эдакм монтром-уничтожителем младенцев ))) Чуть ли не поедателем ))) Блин, как это вообще осуществить вот это не оставлять ни на минуту младшего со старшим??? Сделать операцию и пришить его к себе по типу сиамского близнеца?
Леди_на_драндулете• 02 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
У меня сестра приучила ребенку 2.5 года, она в коляске ее укачивает, а ночью с собой кладет. И не может вообще вообще стать, не дай бог в туалет или еще куда. ..ребенок же проснется. Клиника
Вот именно, что клиника. А дети страдают и потом еще и виноватые остаются
ШапкаУшанка• 02 марта 2018
Ответ дляМиледи
а, ну да, на підлозі як повзав, то любила на спину ненароком наступити:) але то швидко пройшло. А чого на ньому стрибати? інтересу ніякого...
А що, у вас погодки? в принципі будете старшу дитину з собою на кухню брати.
Ага... и в туалет на покакес, и в ванную прокладки заменить...
Чоужтам ))) Больше никаких вариантов нет, куда еще старшего с собой брать? На кухню, чтобы пока отвернулась за бурячком, оно влезло в кипящий бульон? Риэли?
МастерЮля• 02 марта 2018
У меня ребенок спал в такой люльке https://bbsmile.com.ua/lyulka-kolyibel-baby-circus...
Месяцев на 4- 6 хватает. Потом ребенок подрастает.
Dzvina_Dzvinochok• 02 марта 2018
Ответ дляНевидимка
эхх, ну это дв, но сложновато..,хоть поесть приготовить))) пока мелкий играет
Слінг тоді. Буде спати на вас поки ви займаєтесь справами.
Згадала дещо. Між моїми дітьми різниця чть більше 2-х років. Коли молодшій було 2-3 міс, старший стащив цекерничку і втіхіря під столом їв цукор, потім молодшу, яка лежала в ліжечку ним нагодував. Приходжу, а в неї губи в цукрі. Малий признався потім.
Пушка заряжённая• 02 марта 2018
автор, вам треба двоярусну купляти. колиска вам ні до чого.
а поки в колясці нехай спить
_Циветта_• 02 марта 2018
Коляска спокойно может заменить спальное место для малыша минимум до 6 месяцев.

Я супер-пупер• 02 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
В люльке от коляски
Я супер-пупер• 02 марта 2018
Ответ дляНевидимка
места мало.., мне кажется( не знаю( и она все равно не для сна постоянного
места вполне хватает. для дня - отлично
Я супер-пупер• 02 марта 2018
Ответ дляНевидимка
я мужу сказала,как вариант. сказал нет, там даже ручки не раздвинуть)))
раздвинуть конечно. зачем вы придумываете проблемы на ровно месте?
AlinaKharkov• 02 марта 2018
а вот напишу. Если нет места для кроватки, то как оно найдется для ребенка, когда ему той кроватки мало станет??? Выбрасывайте хлам из квартиры и ищите место ради ребенка.
Dusti• 02 марта 2018
В люльке от коляски
Плакат с автографом зимы• 02 марта 2018
Младшая дочь спала до 6 месяцев chicco next me to. Очень классная вещь, кстати ее можно перевозить в машине есть сумка.
lekamam• 02 марта 2018
у моего сына кроватка-люлька для новорожденных (она где-то до 6 месяцев), приставная, она вплотную стояла к моей кровати - мне мега-удобно было , сейчас уже 7 ребенку- не вмещается, будем продавать. Да и мелкий спит со мной.
Украиночка• 02 марта 2018
Я купила люльку на колесиках. Очень удобно
Фифачка• 02 марта 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Какой хлам? Хорошо, если у вас достаточно квадратных метров, но не у всех так. Мы с мужем и двумя детьми живем в комнате 10кв метров. Мне дырку к соседям пробить или из ванной сделать комнату?
Миззери• 02 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Да, жутковато звучит все это.
Почитала и еще раз порадовалась что разница у детей будет 13 лет...
Хотя мой сегодня выдал идею положить младенца в ящик для игрушек который на колесиках, впрячь собак у и так катать по квартире

Малинка• 02 марта 2018
1) двухэтажную кровать, старший на втором, нижнюю младшему можно с бортиком заказать либо туда люльку поставить на первое время
2) двухэтажная , но на первом этаже взрослая кровать, на втором для старшего (так было у нас, потом мы свою отдельно поставили и детям 2этажная отедльно)
3) в потолок анкерное крепление и подвесить колыбель (у нас так было до 4 мес)