фан L.O.S.T.• 02 марта 2018

Почему мужчины так рано лысеют?

Это от интеллектуальной работы, или гормональный фон не в порядке?
И что с этим делать. Ладно толстый, но толстый и лысый - это слишком уже:(
Боевая• 02 марта 2018
про болезнь видать не слышали?

автор фан L.O.S.T. • 02 марта 2018
Есть у кого-то лысые мужья? Толстеть и лысеть начал одновременно?
Они еще умудряются любовниц себе находить, да помоложе, помоложе.
В спорт-клуб же не загонишь
Госпожа Белладонна• 02 марта 2018
это генетика. И ничего не сделать.
автор фан L.O.S.T. • 02 марта 2018
Ответ дляБоевая
про болезнь видать не слышали?
Что за болезнь, что-то с головой?
автор фан L.O.S.T. • 02 марта 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
это генетика. И ничего не сделать.
Дети тоже будут лысые?
рукиЖимолости• 02 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
В спорт-клуб же не загонишь
у меня муж лысый, но не толстый, ооочень харизматично))) мне кажется ему с волосами даже хуже будет)бреется наголо
рукиЖимолости• 02 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дети тоже будут лысые?
ой автор ржунимагу))))
Кисельная барышня• 02 марта 2018
мій теж активно лисіє, я думаю, що це швидше генетика. В його мами теж рано почало випадати волоссся, наскільки вона полисіла не бачила, оскільки завжди ходить в хустині або парику. Це страшний її комплекс
автор фан L.O.S.T. • 02 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
Согласна, что многим идет, но теперь боюсь, а вдруг по наследству перейдет, еще не дай Бог дочка будет. Вряд ли ей это пойдет.

рукиЖимолости• 02 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
у моего мужа в отца(как утверждает свекровь) но у того отца от второго брака дочка-шикарные волосы. Тут зависит от вашей генетики еще. У моей мамы-редкие волосы, тонкие, я пошла в папу с гривой)
beril_он• 02 марта 2018
почему женщины так рано стареют ?
автор фан L.O.S.T. • 02 марта 2018
Ответ дляberil_он
почему женщины так рано стареют ?
Я извиняюсь, а Вы женщина, или мужчина? Чтоб я знала, как ответить)))
Анти-аноним• 02 марта 2018
Стресс,питание,гормоны,печень,генетика.все в куче ,автор.
beril_он• 02 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
просто кот
рукиЖимолости• 02 марта 2018
Ответ дляberil_он
почему женщины так рано стареют ?
потому что мужчины почти никогда не взрослеют)
Каяспер• 02 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
мужчина
рукиЖимолости• 02 марта 2018
Ответ дляberil_он
просто кот
облезлый?
beril_он• 02 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
облезлый?
не, пушистый как раз
рукиЖимолости• 02 марта 2018
Ответ дляberil_он
не, пушистый как раз
тогда-блудливый?

Мария10• 02 марта 2018
Ответ дляberil_он
почему женщины так рано стареют ?
Да не скажите, как раз наоборот
рукиЖимолости• 02 марта 2018
Ответ дляМария10
Да не скажите, как раз наоборот
да неее, я согласна с котом мужчина стареет позже, у меня муж старше меня , а мне кажется когда на фото смотрю, что он выглядит моложе меня!Может потому что лысый?)
Госпожа Белладонна• 02 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Обязательно перейдёт по наследству. Но только мальчику и может не в следующем поколении. У меня муж с волосами как у дедушки, а его брат волосат, как его отец. У меня два брата. Один очень рано полысел, до 30 уже залысины, второй очень рано поседел.
автор фан L.O.S.T. • 02 марта 2018
Ответ дляberil_он
просто кот
Понятно. Если Вам кажется, что женщины рано стареют, значит кот кастрированный. Угадала?
СпайдерВумен• 02 марта 2018
Повышенный тестостерон.