Русская Богатырша• 02 марта 2018
Девочки,очень прошу,ЗАЙДИТЕ в тему,помогите советом!!!Поддержите..
Денег уже нет идти сейчас к гинекологу. Записалась пока на 10 аж число. Но переживаю ужасно. Все началось 3 недели назад, когда меня на скорой забрали с болями в животе в больницу, болел полность живот, весь. В то время у меня шли месячные 3-день. Проверили меня узи брюшной полости и таза, все в норме, на кресле быстро осмотрели,прощупали, тоже все норм.. но как они там смотрят ,я думаю не очень хорошо (на кресле именно).. Затем сделали зонд,взяли анализы, все хорошо, проверили вагинальным датчиком,все в норме. Делали обзорную и рентген.. В общем перенервничала я очень и диагноз все таки поставили, динамическая непроходимость кишечника.Положили в больницу, пропила барий, кололи прозерин, капалась.. Утром все в норме, с тех пор я поехала домой, ходила к гастроэнтерологу, хотела выяснить что стало причиной этой непроходимости. Нашли пока халикобактер пилори, бактерию. А теперь о самой проблеме. После 11 дней после окончания моих месячных началось что то не понятное, денег потрачено уже много, на тех врачей и анализы и лекарства. + заболел еще и ребенок. 3 дня назад начались кровянистые выделения шли день,как будто первый день месячных, тянул немного живот,но совсем чуть чуть, перепугалась, позвонила гинекологу у которой делала радиоволну (эрозию убирала) И проконсультировалась с ней, она сказала, возможно стресс или сбой гормонов, на гормоны ,к слову я тоже сдавала ,но возможно не те гормоны проверяла. Значит первый день шли кровянистые выделения, на второй день началась мазня коричневая, ничего больше не беспокоит, не болит,не тянет. Мазни не много было. Сегодня утром как кровь слегка розовая ,еле видная,но есть, мало... Девочки простите за подробности, но я очень переживаю.. Денег сейчас пойти к толковому доктору нет.. Что могут означать эти выделения? Это может так проявлять себя овуляция? Перестройка организма?Стресс?Сбой гормонов? Месячные всегда шли срок в срок, но пару месяцев назад перестроились на 10 дней ранее, (были 20 числа, сейчас начали идти 10).. У когото может было подобное?
Одноклассница• 02 марта 2018
Сделайте биопсию эндометрия матки. По цене сейчас не знаю как, но вот эта мазня посреди цикла наталкивает на мысль, что может быть гиперплазия. Мне долго отказывали, успокаивали, пальцем у виска крутили, а мазня каждый цикл на 17 дц. Говорили, что мол овуляционная. И толькл в одной клинике врач согласился сделать биопсию. Ну а после ужи и чистку т.к гиперплазию нашел. Причем на УЗИ идеальная картина
Xвостокрутелка• 02 марта 2018
Похоже, что есть полип эндометрия. Нужно еще раз сделать трансвагинальное УЗИ на 5-й день от начала месячных.