РозаЛюксен• 18 сентября 2013

Заказ на алиєкспресс

 Заказала в первый раз, оплата прошла,на почту прислали сообщение,что оплата заказа .... прошла успешно, статус заказа в настоящее время"ожидают отправки". А когда теперь ждать номер трека? Его мне на почту пришлют?
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2013
вообще да.но смотря чем отправят.есть дешевая бандероль,там номер никакой не дается.
Снежнакомка• 18 сентября 2013
Номер трека появится на вашей странице алиэкспресс через пару дней.
Тра Ля Ля• 18 сентября 2013
а если мне дали номер,а он не трекается уже 10 дней.меня обманули?
graal• 18 сентября 2013
Может и две недели не трекаться
Larisa31224• 18 сентября 2013
не переживайте, если не трекается. на сайте часто бывает глюк. Сегодня смотрю - есть инфорация, на следующий день - ввожу трек-номер - пишет, что нет таких данных. не переживайте!
В самом худшем случае, если через 2 месяца посылку не получите - откроете диспут - и деньги вам вернут!
Но я уверена, что вы ее получите.
Тра Ля Ля• 19 сентября 2013
Ответ дляLarisa31224
Но я уверена, что вы ее получите.
спасибо)
и еще такой вопрос.диспут я смогу открыть только если я платила через пей пал?но у меня в вариантах оплаты не высвечивается пейпал,только норм карты можно ввести