blondinka-27• 18 сентября 2013

В продолжение темы "Моя субботняя вечерняя прогулка"

Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляБеркана
я в табличку не могу войти- непонятные мне письмена, регистрация нужна?
да вроде нет, может там надо как-то вас добавить,как пользователей, не знаю как это сделать, может девочка появится,которая эту табличку создала..
ilonk@___• 18 сентября 2013
Девочки, всем спокойной ночи!
Пойду со спокойной душой спать, спасибо Аня за положительные эмоции и дай Вам Бог здоровья!
Беркана• 18 сентября 2013
Ответ дляsnow queen
может отошлете. не будут они лишними для нее...
если размер не её- накой они ей сдались.Разве что продать.
Арина85• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Всем спасибо!!!
Приглашаю все хна тортик и другие вкусняшки , я люблю готовить, приезжайте все Ой, только антимяу не надо
ShardoneLedi• 18 сентября 2013
Анечка Вы умница!!! Читала и ту темку и эту!Дай Бог Вам Здоровья и Счастья)))
Беркана• 18 сентября 2013
Вот давно надо было анонимов отключить. А отрезвляюще действуещие люди могут и открыто написать.
Важно не пускаться в истерику облагодетовальствания.
Беркана• 18 сентября 2013
Ешкины матрешки, опечаталась))
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляilonk@___
Девочки, всем спокойной ночи!
Спокойной ночи!!!

Это вам спасибо, что не прошли мимо
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляShardoneLedi
Спасибо большое!!!
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляБеркана
Та мне просто все дни было особо не до темки, я так бегло прочитывала!
А сегодня две девочки даже позвонили, говорят Аня отключай, ну я и перекрыла кислород некоторым
Надя1986• 18 сентября 2013
Анечка, автор, Вы - герой. Я Вами восхищаюсь!!!
Девочки, поддержите темку, пожалуйста, а то она ушла из топа, а там девочка-красотулечка очень нуждается в помощи. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601. Спасибо
Беркана• 18 сентября 2013
Ответ дляНадя1986
Не надо ставить точку в конце ссылки. Она так не открывается, и кто-то не догадается убрать вашу точку.
Надя1986• 18 сентября 2013
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА: Подари жизнь Региночке Неждановой!
Беркана• 18 сентября 2013
Все, я пошла смотреть сны)
pro100elena• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
на рюмку чая и пирог
Аня ,умница,хозяюшка,добрая душа!Пирогом добилаааа,кушать хочу)))
Я к тебе в одноклассники не заходила,мы и так познакомились
Надя1986• 18 сентября 2013
Ответ дляБеркана
Спасибо, не заметила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601
Rimmashka• 18 сентября 2013
Автор, я прочитала Ваш 68-й пост, там про анонимов - я заходила к вам в одноклассники (Римма Зеленская), но я не противный аноним, прошлую тему только читала. Я вами восхищаюсь, и еще - вы такая красивая мадам, вот правда
ИРИНА25_2010• 18 сентября 2013
Аничка, я там тоже насобирала тепленьких вещей малышке и маме немного, но отправить смогу только послезавтра.Отправлю Новой почтой, номер декл. скину Вам в личку. Спасибо Вам Анюта за Вашу доброту!!!
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляБеркана
Все, я пошла смотреть сны)
спокойной ночи
ИРИНА25_2010• 18 сентября 2013
Ответ дляRimmashka
и я заходила)))очень мне тоже Аничка понравилась, такая шикарная блондинка
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляpro100elena
Спасибочки за приятные слова

Я и вам приготовлю
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляRimmashka
Противные анонимы сюда не заходят а в гостях я вас не найду уже, так много людей было сегодня
Спасибо за мадам
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
Спасибо и вам!!!
Без вас всех я бы ничего не смогла и не сделала бы!
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
LadyLovе• 18 сентября 2013
Ответ дляkarabchuknatalia
А могу ведь и приехать. Я родом из Кременчуга, у меня там родители и друзья.
И мы переедем скоро в Кременчуг, тож в гости могу )))
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
милости прошу , всегда рада гостям
pro100elena• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Спасибочки за приятные слова

Я и вам приготовлю
Аня не добивай...
happytobemom• 18 сентября 2013
Аня, спасибо Вам большое за Вашу смелость и мудрое доброе сердце!
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляpro100elena
Аня не добивай...
котрольный , шуба
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляhappytobemom
Спасибо!!!
Девочки это вас я должна всех благодарить