blondinka-27• 18 сентября 2013

В продолжение темы "Моя субботняя вечерняя прогулка"

Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
Беркана• 18 сентября 2013
Ответ дляЗвездная пыль
Алене повезло дважды: впервый раз когда встретила Аню, второй когда встретила хозяйку. И все как то случайно происходит, кто наверху не хочет девочку одну оставлять)))
Я понимаю, что все идет один к одному, но...остаюсь скептиком- очень редкие мамочки из такого социального уровня выбиваются на поверхность, чтобы жить хотя бы в приемлемых условиях и среде.
Буду надеяться, что Алена- исключение из правил и сможет правильно распорядиться помощью.
Arina-27• 18 сентября 2013
Завтра должна посылку забирать и отправлю ботики. Но они на весну разве что, сейчас большие.
Арина85• 18 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
пропустила уже(((
еще нет
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляilonk@___
тогда завтра отправим.
Вы на Деливери еще будете ехать? просто мужу оно как раз по пути.
если нет, тогда ближе к вечеру отправлю нп.
лучше НП, Деливери мне далеко,хотя отправляйте чем удобно
anezka-79• 18 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
пропустила уже(((
еще нет
nnattalli_nn• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
еще не было
ааа, тогда жду)))) уже!
masha_vip• 18 сентября 2013
Ой, смотрела я про эту маму. Рыдала, как дитя.
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляArina-27
тогда может придержите их..
может кому нужнее будет..
Звездная пыль• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Быстрей смотрите СТБ !!!!
у нас тут свое СТБ в онлайн режиме. И мы снова в топе
Я пошла посылку собирать, сегодня не успела выслать. Главное теперь есть куда все это ложить
ilonk@___• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Хорошо, отправлю НП. Завтра отпишусь.
Вы писали что на Деливери не отдали посылку т.к. неправильно была оформлена фамилия, так и не смогли получить? если нет, то отравитель должен написать заявление чтобы откорректировали фамилию.
Арина85• 18 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
И я уже плачу
Torry108• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Да, за месяц, больше не могла пока выделить своих денег((
Эти 300 грн можно вернуть Ане из тех денег что зашли на карточку.
Считаю так будет правильно!
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляilonk@___
Хорошо, отправлю НП. Завтра отпишусь.
да, я написала девочке

была неправильно указана фамилия
Arina-27• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
тогда может придержите их..
может кому нужнее будет..
Так знать бы кому... Они на фото не оч выглядят, в реале добротные ботиночки, покремить их и норм.
freeдом• 18 сентября 2013
я завтра высылаю на сейчас ботинки 18-го р-ра и полусапожки демисезонные и кое-что из одежки масяне
ilonk@___• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
тогда может придержите их..
может кому нужнее будет..
может пускай будут? что тут этой зимы:-) а весной как раз понадобятся, малышка топать будет уже.
Звездная пыль• 18 сентября 2013
Ответ дляБеркана
я всегда считала что случайности не случайны, главное что поддержку она получила. При чем неожиданно как манну небесную. Я знаю хорошие примеры среди знакомых и не один, когда ребенок из неблагополучной семьи выбивался в люди, сам заканчивал институт(правда с родственниками общения нет, но там и тем общих мало). И наоборот((((
Nusha77• 18 сентября 2013
Я завтра на новой почте буду. Хочу куртку и памперсы отправить. Где посмотреть данные?
Арина85• 18 сентября 2013
Ответ дляTorry108
Считаю так будет правильно!
поддерживаю
ilonk@___• 18 сентября 2013
Ответ дляTorry108
Считаю так будет правильно!
Согласна!
freeдом• 18 сентября 2013
Ответ дляTorry108
Считаю так будет правильно!
абсолютно
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляNusha77
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApmIZ...
Беркана• 18 сентября 2013
Ответ дляЗвездная пыль
Я не то чтобы считаю, а ЗНАЮ, что случайностей нет. Буду надеяться, что Алена выкарабкается, что не вернется в болото.
Морская звезда• 18 сентября 2013
Ответ дляАрина85
Не маленькая сумма-думаю протянет. Это до года столько будет или дольше, до 3-х, не знаете?
судя по всему до 2-х лет, ведь единоразовое на 1-го ребенка дают в течение 2-х лет. Потом у неё будет примерно на 700 грн меньше, но после 2-х ведь можно и на работу выйти, не так ли?
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляБеркана
бо не будет больше Ани-бегемота простите, решила юморнуть
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляМорская звезда
да, уже можно будет идти работать
Sostarta• 18 сентября 2013
Я так и не поняла, нужна ли обувь и одежда для мамы.) Пишите, если что, буду заходить-читать в темке.)
Radost_I• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
да, уже можно будет идти работать
Тут писали, что в центр занятости можно обратиться только после 3-х лет.
freeдом• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
кажется мне, Аня, что Вы все же будете присматривать за лягушонкой
Olgasivashova• 18 сентября 2013
У меня такой сегодня день неприятный, а тут читаю, и на душе легче стало:)