Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
Всем спасибо!!!
Приглашаю все хна тортик и другие вкусняшки , я люблю готовить, приезжайте все
Ой, только антимяу не надо

Ответ дляМорская звезда
судя по всему до 2-х лет, ведь единоразовое на 1-го ребенка дают в течение 2-х лет. Потом у неё будет примерно на 700 грн меньше, но после 2-х ведь можно и на работу выйти, не так ли?
Ой девочки,вы уже рассписали чуть ли не до института малышки
,все у нее теперь будет хорошо! Из собраных денег,правильно тут уже писали.300грн вернуть Ане,а остаьные заплатить на перед за комнату.Не выдумывайте со всякими курсами,никто на них сейчас не будет бегать тем более зимой...! Ей и так отлично будет за комнату заплаченно,одеждой помогли,продукты на первое время есть,дальше с детски будет покупать и откладывать по немногу. Вот и все.
Ответ дляSostarta
Я так и не поняла, нужна ли обувь и одежда для мамы.) Пишите, если что, буду заходить-читать в темке.)
вот,что получено, и чт онадо
Ответ дляOlgasivashova
У меня такой сегодня день неприятный, а тут читаю, и на душе легче стало:)
всё будет хорошо
Ответ дляБеркана
Неправильно) Это же бегемота тянули. так что бегемот- Алена.
от блин, блондинка всё попутала
это я так рада,что всё решилось так быстро, что крыша уехала

Ответ дляNusha77
Данные посмотрела, но в табличке не разобралась. ТТН здесь напишу или лучше вам в личку?
в личку
Ответ дляblondinka-27
вот,что получено, и чт онадо
У меня проблемы с этой табличкой.( Вижу только несколько верхних строчечек, а сама написать не могу, выдает такое: Під час використання веб-переглядача виникла помилка.
Щоб повторити спробу, натисніть і утримуйте клавішу Shift і натисніть кнопку ’Оновити’
Ответ дляSostarta
Ответ дляБеркана
мне далековато будет) Вышлите мне чашку чая НП. Тортик не надо, сладкое не люблю)
я вам такие пожарю и чаёк
Ответ дляkarabchuknatalia
А могу ведь и приехать. Я родом из Кременчуга, у меня там родители и друзья.
с удовольствием вас встречу и накормлю
Морская звезда• 18 сентября 2013
У меня книга лежит где-то по уходу за ребенком, я не пользуюсь ввиду наличия интернета и опыта, может Алене прислать?
Ответ дляSostarta
У меня есть балетки 39 размера, возможно зимние сапожки, и разные одежки.
я просто честно не знаю,сколько уже посылок выслали и что та в них, боюсь чтобы много не было
Ответ дляБеркана
так джинсы Алене надо? Какой объем бедер? Такие симпатичные- с изящной вышивкой на попе в виде кельтских крестов. ну или их, крестов, имитация.
подруга моя ей вчера 2 подарила джинсов, может еще кто-то выслал, пока посылки все не приедут не могу ничего сказать
Ответ дляБеркана
Ооо...С мясом? С Сыром! Обожаю
А я чай с мелиссой привезу)
на фото с капустой и с мясом
обожаю мелису, а чай с ней так особенно
Ответ дляSostarta
Ну, вы меня имейте в виду, а то я в табличку не могу самостоятельно добавиться.) Если нужно что-то будет все же-я такая скорая на помощь...)
Спасибо вам большое!!!
Ответ дляБеркана
Я реинкарниловась- аву сменила. В последнее время влюбилась в чай зеленый гринфилд с мелиссой, и туда хороший кружок лимона...Ммм....
я вообще чай люблю, правда только зеленый, пью их кружками , чай с утра не выпила, день пропал
snow queen• 18 сентября 2013
Ответ дляБеркана
может отошлете. не будут они лишними для нее...