Чёрти Шо• 02 марта 2018

Медикаментозный аборт

8 акушерских недель...заме плод между 6-7 дали талбетки на медикаментозный аборт...причем дома самой контроль узи через 2 недели,кто как перенес такое?((
Миледи• 02 марта 2018
Вам два раза пить таблетки дали?

Дикая Роза• 02 марта 2018
Киев? Если Киев, то клинику напишите
Чижик Пижик• 02 марта 2018
Пейте, что ж сделаешь и обязательно потом сходите на узи. Да мед.аборт делается дома, но на связи с врачом.
Дикая Роза• 02 марта 2018
у меня было такое..... Все успешно прошло. Но вторые таблетки вагинально, пару часов была под наблюдением.
А подруга моя имеет печальный опыт: замершая беременность, другая клиника, все таблетки дома, и операция через 2 недели...
автор Чёрти Шо • 02 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
Киев? Если Киев, то клинику напишите
Одесса...
Дикая Роза• 02 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Одесса...
узнавайте о враче. будет ли он точно на связи. у моей подруги сразу пошло как-то не так: после вторых таблеток выделения скудные. врач на связь не выходила.
а через неделю страшные боли и температура. Пришлось делать лапароскопию, чистить все.
Слушайте мои советы: 1. держитесь, никаких слез и отчаяния.
2. после вторых таблеток смотрите, чтобы эмбриончик вышел, ни с чем не спутаете(((.
3. Выделения будут сильными.
4. Надо будет попить Вам настойку водного перца дней 5. Начинайте на следующий день после того, как все вышло.
5. Пейте Но-шпу дней 5.
6. Контрольт УЗИ. Но через 2 недели поздновато, лучше дней через 10.
Держитесь. Это страшно. Но это не конец света
Shim_ko• 02 марта 2018
У меня подружка делала-вообще работала в этот день.Ничего страшного.Главное быть на связи с доктором и желательно дома,т.к может быть не очень хорошо.Здоровья Вам!
Коварная Зая• 02 марта 2018
Лучше сделайте обычный. Таблетки очень сильно гормональные, потом последствия плохие могут быт , вамёконечно, расскажут, что это самый щадящий, но..
Раз одела не бу• 02 марта 2018
автор, а как вы почуствовали, что замер?
Простите за вопрос.
Я у себя подозреваю.
Перестала грудь болеть и уменьшилась, вообще ничего не болит, состояние как не беременная.
До этого были боли, угроза выкидыша.
УЗИ в больнице не работает, завтра попробую в частную клинику попасть, не знаю, смогут ли там определить

Shim_ko• 02 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Простите за вопрос.
Я у себя подозреваю.
До этого были боли, угроза выкидыша.
Сдайте тест хгч,он покажет
автор Чёрти Шо • 02 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Простите за вопрос.
Я у себя подозреваю.
До этого были боли, угроза выкидыша.
. ни чего не чувствовало тошнило и грудь болит,вообще даже мысли не было такой(сделали куча узи и все вот как есть((У нас все хорошо будет
Дикая Роза• 02 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Простите за вопрос.
Я у себя подозреваю.
До этого были боли, угроза выкидыша.
Я не автор, но было то же и на том же сроке. У меня все было прекрасно: токсикоз был, грудь болела, но замершая.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
3. Выделения будут сильными.
5. Пейте Но-шпу дней 5.
У меня были как обычные месячные и эмбриончика я не увидела. На 6-7 неделе он может быть всего 5 мм.
Ответ дляРаз одела не бу
Простите за вопрос.
Я у себя подозреваю.
До этого были боли, угроза выкидыша.
У меня резко заболел живот, появилась мазня.
автор Чёрти Шо • 02 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
вот и у меня аж не могу выпить 1 таблетки,тк ощущение полной безопасности (((
Липка-прилипка• 02 марта 2018
А у меня знакомая , пошла в поликлинику на УЗИ и ей сказали , что замершая . А она решила сделать для уверенности еще одно УЗИ, но уже в другом месте . И что вы думаете маете , родила дочку недавно было ей 2 годика. Я просто в ужасе ,от этих врачей !
Налогообложу• 18 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
автор, как у Вас дела?...