Осторожная• 02 марта 2018

Девочки,как ускорить рост волос?

Волосы были длиной чуть ниже лопаток, после родов вылезли ,но начали рости новые,по всей голове "ёжик"))) Нужно сказать,что длинные волосы мне идут. И вот захотелось мне ...сменить имидж.Постриглась первый раз за 38 лет)) Каре.До этого только кончики ровняла.Что Вам сказать...Не можу дати їм ради(.А еще и коллеги по работе откомплементили...Но,50 на 50...
Вообщем ,сейчас ищу всякие разные рецепты для усиления роста волос.Дольше лопаток не вырастут(ну, не вырастут и всё,сколько лет растила) ,но вот помочь им дорости до этих самых лопаток очень хочется.Девочки,милые,у кого есть действенные рецепты,только не "волшебная рука парикмахера,после стрижки у которой,начали оооочень быстро рости волосы.)) Спасибо всем.
Коко На Страже• 02 марта 2018
гирьки привязывайте

Кружите меня,кружите• 02 марта 2018
Я вижу классный результат от приема внутрь и снаружи))
http://irecommend.ru/content/nikotinovaya-kislota-...
Крошка Енот• 02 марта 2018
Витамины для волос, дарсенваль и волшебная рука мастера на правильную луну.
бибизяна• 02 марта 2018
Я купила себе дарсонваль ’корона’, волосы значительно быстрей растут помимо всяких там масок. Пользуюсь 1мес в день по 10 мин расчесываю, потом мес перерыв, потом опять. И куча новых еще ёжиков появилось, тоесть просыпаются волосики. И гуще стали в 2 раза. Пользуюсь 1,5 года.
iren_rozum• 02 марта 2018
К трихологу срочно! Чего вы ждете? Волшебного пенделя?
Лысая женщина это не красиво!!!!
Бросайте все - ищите врача!
И купите рыбий жыр в капсулах))))
Робот Вертер• 02 марта 2018
Ответ дляiren_rozum
Лысая женщина это не красиво!!!!
Бросайте все - ищите врача!
И купите рыбий жыр в капсулах))))
какой рыбий жир лучше, посоветуйте)
Fdadi• 02 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
какой рыбий жир лучше, посоветуйте)
Омега 3 Олимп Голд
Робот Вертер• 02 марта 2018
Ответ дляFdadi
Омега 3 Олимп Голд
спасибо!
Кудряшечкааа• 02 марта 2018
а что все на этой омеге помешались что ли? что ни тема -омега! Рыбий жир вообще-то имеет противопоказания. Я вот попила, потом лечилась полтора года и заработала хр. болезни. А для роста рекомендую никотиновую кислоту втирать, маски с горчицей и настойку перца втирать -то, что усиливает кровоборащение

автор Осторожная • 02 марта 2018
Ответ дляiren_rozum
Лысая женщина это не красиво!!!!
Бросайте все - ищите врача!
И купите рыбий жыр в капсулах))))
Ну-у-у,я не лысая))))Но после родов волос меньше,чем было ДО них))
Снегопадка• 02 марта 2018
Ответ дляiren_rozum
Лысая женщина это не красиво!!!!
Бросайте все - ищите врача!
И купите рыбий жыр в капсулах))))
ооооо...
как Вы задолбенили во всех темах с этим жиром и трихологом
сходите хоть раз к трихологу,потому как Вы советуете но не имеете не малейшего понятия,что советуют трихологи
пришла на приём как ускорить рост,
они сморят и думают,что девочка у тебя других проблем в жизни нет,люби сидят лысые и т.д,а тут чтоб быстрее росли
Снегопадка• 02 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
++++
Снегопадка• 02 марта 2018
автор по теме
витамины ,маски из горчицы,только на волосы с вит.яйцами -рецептов полно
на волосы масла
отлично сыворотка молочная
есть неудобства течёт со всех сторон,у меня на шее полотенце
Кудряшечкааа• 02 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
ооооо...
пришла на приём как ускорить рост,
да, мне трихолог ничего внутрь не назначала вообще
автор Осторожная • 02 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
автор по теме
на волосы масла
отлично сыворотка молочная
Спасбо,попробую
автор Осторожная • 02 марта 2018
Ответ длябибизяна
Спасибо большое,а это средство в аптеках продаётся?
Fdadi• 03 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
скажите еще, что вам трихолог назначил втирать горчицу?)))
Кудряшечкааа• 03 марта 2018
Ответ дляFdadi
нет,мне назначили шампунь и ампулы с экстрактом карликовой пальмы, но у меня андрогенетическая алопеция. Я не стремлюсь сейчас ускорить рост волос, а хотя бы отрастить часть выпавших. Горчицу никогда сама не мазала, а вот перцовку мазала и никотиновую кислоту
Кудряшечкааа• 03 марта 2018
Ответ дляFdadi
это я просто говорю, что много отзывов хооших читала про горчицу и тд. Лично мне особо ничего не помогло рост ускорить, растут волосы 13 мм в месяц примерно