как размеры?
Gerda-mama• 18 сентября 2013
Я покупла не костюм, а платье, маломерит. В размере 3Т впритык на 2,5 годика. Но сидит просто обалденно.
Gerda-mama• 18 сентября 2013
Вот тут не знаю. Тут и от габаритов ребенка зависит многое. В среднем, по американским одежкам у нас размер верха 2Т, низа 3Т (у меня высокая дамочка). Я думала, что платье будет свободненько и на весну хватит, а сейчас по поводу весны сомневаюсь. Знала бы взяла 4Т. В вашем случае: лучше больше, чем впритык.
Gerda-mama• 18 сентября 2013
Ответ дляMarucita
я покупала костюмы на сына, туда два таких мальчика как мой поместятся
для пухликов они
Может одежда для мальшичек отличается от девчачьей, моя явно не пухлик, а платьице в облипочку.
@Распродажа@• 18 сентября 2013
Ответ дляluda14
ой спасибо, моему 4 - это счто на 5 лет? если учесть что весну...
я покупала на девочку маломерки