Бронетапок• 03 марта 2018
Пошли бы с ним на свидание?
Познакомились в интернете, зовёт на свидание.
Золотая орда• 03 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Не понимаю,почему все пишут ,что высокрмерный? Потому что голову на фото задрал? То что азер это минус. Автор у меня мальчик азер на работе был,женат на нашей девочке. Они 7 кругов ада прошли прежде чем пожениться. У них принято на своих жениться
Забыли дополнить.. И от своих рожать и обеспечивать.! Все наши украинские девушки это игрушки, всё равно он будет верен жене, а ты пятая или сорок пятая это уже неважно..
Одно слово, я из Баку о многом говорит. Почему не из Азейбарджана ?....))
Женщина_в_лосинах• 03 марта 2018
Вообще-то симпатичный внешне парень, а так, кто его знает, по фото человека не распознать)
Вумна вутка• 03 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Наверное , Днепр на фото узнали .
А на сз никогда одну и не зовут .
Вы разве не знали ?
А на сз никогда одну и не зовут .
Вы разве не знали ?
Где вы днепр увидели?
Крошка-Хаврошка• 03 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Харьков! А вам знаком? Может не меня одну зовёт)
О, земляк)))
А по росту вам подходит?
А на каком сайте его нашли?)
А по росту вам подходит?
А на каком сайте его нашли?)
Вумна вутка• 03 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Неееееее. Он через десять лет будет в два раза шире, уже сейчас видно. И облысеет. Я б даже не посмотрела на него. Мне нра высокие, стройные и широкоплечие мужчины.
Кому же они нравятся
Вумна вутка• 03 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Большая попа у женщин - это не красота )))
С кулачковой *опой, он, простите, бабу на сносях с ее весом 70 кило плюс околоплодные и ребенок 18 итого под 90 кило на руках через лет не понесет, - переломится... в области *опы )))
Что за чушь вы несете?

Вумна вутка• 03 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
И вообще - есть тут мужчины, ну хоть чуть похожие?? Простите, автор, крик души просто
А вы соответсвуете?
Отжигающая• 03 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
Вес лишний, не люблю я это, раздавить может )
А поза наездницы Вам незнакома или тогда Вы раздавите?)
Карусель-весель• 03 марта 2018
У кумы моей был азер, познакомились в инете, приехал у ней, говорил из Баку, что были очень богатые, потом папа умен и у них все отобрали, сидел на её шее, типа работу искал. Всё жениться обещал, но постоянно не хватало каких-то документов. Потом она залетела и он срочно засобирался домой. Короче, ребёнок в следующем году в первый класс пойдёт. А не состоявшийся муж и папашка больше не появлялся. Хотя и наших таких полно.
Форс мажор• 03 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
Тут видно, что качок. А у Вас, простите, качком и не пахнет
А шо с сисей? Это переходный этап от м к ж?
Форс мажор• 03 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
А мужик что, на опе женщину нести будет? Руки и плечевой пояс вообще то работают
А не опа
Ну разве что он готтентот мутант
А не опа
Ну разве что он готтентот мутант
КондуктЕр тролейбуса• 03 марта 2018
Автор, по вашим постам кажется, что вы себе приключения на одно место ищете. Не нужен вам этот тип. С такими встречаться - себя не уважать.
Холодная каша• 03 марта 2018
Ну смотря какая Вы , и смотря как долго Вы без свиданий
может он Лев в постеле, а ВЫ тоскуете по сексу
Холодная каша• 03 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Не серьёзно .
Значит предложит ерунду какую то , типа у тебя дома, у меня, у друга, в парке , в лучшем случае забегаловка .
Не стоит на такое соглашаться .
а если женщина без секса 5 лет и никто больше не предлагает
Послушная• 03 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Азер
о нет, зачем оно вам надо? потом не отмахаетесь)
вдохновительница• 03 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
С чего Вы сделали вывод о недостаточном уме мужчины на фото? По каким таким признакам? В чем, по-Вашему, выражается неинтеллигентность мужчины? А если вдруг он окажется с двумя ВО и кандидатом исторических наук, преподающем в одном из ВУЗов нашего города, Вам стыдно потом не будет?
Да и Вы, судя по двум ошибкам в слове ’интеллигентный’, не бог весть какая интеллектуалка...
2во и интеллигентность-это разные вещи. 1-приобретаемо, а второе или есть или нет.
ГендиреХтор• 03 марта 2018
Очень низко, автор, поступать так.
Публиковать фото незнакомого человека, каким бы он ни был, на всеобщее обозрение, чтобы его тут обс*рали, как угодно. Вам бы приятно было оказаться на его месте? Если бы мужчина так сделал? А другие мужики писали, мол, уродина она, жиробасина и прочее?
Опубликуйте лучше себя. Сразу вам Советчицы расскажут куда идти...))
Из Кукуева я• 03 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Какой он национальности ?
Кавказец?
грузин 100%
Кто крайний?• 03 марта 2018
Ответ дляБронетапок
я из Харькова, его не знаю...но вижу внешность мента...
Бронетапок
• 03 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
О, земляк)))
А по росту вам подходит?
А на каком сайте его нашли?)
А по росту вам подходит?
А на каком сайте его нашли?)
По росту да, в соцсетях, знакомство случайное. Комментировали одну тему, так и познакомились.
Бронетапок
• 03 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Не сходите-не узнаете.Сочувствую парню.А вы та ли,что понравится?
Не знаю, может и он в замешательстве)
Бронетапок
• 03 марта 2018
Ответ дляИнесса
Как почитаешь советчиц-так у каждой первой в мужьях(парнях) Бред Пит! На самом то деле или додики в застиранных майках, или вообще никакого.
Автор нашли кого слушать, идите конечно, нормальный мужчина-по фото судить дело неблагодарное.
Спасибо!
Бронетапок
• 03 марта 2018
Ответ дляnadushka
Та нормальный внешне парень,слегка в весе,это поправимо
Но выше был коммент что с ним уже встречалась девушка,если это правда-то жесть...
Да, вот этот коммень смущает