Бронетапок• 03 марта 2018
Пошли бы с ним на свидание?
Познакомились в интернете, зовёт на свидание.
i.ne.govori• 03 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тю, а че сразу не спросили?? Меня как-то один позвал на свидание. Говорит, давай встретимся. Я - давай, а куда пойдём. Спросила с той мыслью, во что наряжаться. Тоесть если в ресторан - это одно, а если в боулинг или кино - то другое. А он мне такой говорит: пойдём в парк, пиво выпьем, прогуляемся.... но, Карл, на улице был сракаградусный мороз!!! Я задала последний вопрос: а других вариантов нет? Он ответил, что с деньгами сейчас напряг и куда-то в другое место пойдём через пару недель, когда з/п получит. Я сказала коротко: вот когда з/п получишь, тогда и звони, встретимся... и положила трубку. Я себе как представила: дубарь, парк, бутылка пива примерзает к моим губам, травмпункт, операция по отрыванию пивной бутылки и ... короче моя фантазия мне быстро нарисовала такой фильм ужасов, жуть. Больше тот парень не звонил, обиделся наверное.
Так что, автор, всегда спрашивайте, куда вас приглашают, прежде чем согласится на свидание.
Опечатка или специально, но получилось классно)
Бронетапок
• 03 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вы прям верите? Голову он кстати может так держать чтобы второй подбородок не было видно. Попробуйте с ним по телефону сначала поговорить или по скайпу. Это безопасно по крайней мере. И увидите какой он в общении.
Как вариант! Спасибо за совет!
Алена Хмельницкая• 03 марта 2018
Не внешность главная, хотя здесь вполне нормальный тип. Ориентируйтесь по тому, что пишет вам и как общается. А то, что тут о наглости на фото пишут, тоже не показатель. Я когда я первый раз мужа увидела, у него была примерно такая же высокомерная заточка. Но уже 10 лет живем душа в душу, и высокомерия в нем ни на грамм. Не знаю, что это тогда было)) Если у вас не возникло сомнений при общении по инету, смело идите.
сказочное_Бали• 03 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
Тут видно, что качок. А у Вас, простите, качком и не пахнет
Не, это не качок, а фитнесс няшечка, да и не нужна ты ему, он наверняка на себя передергивает и на дружков своих из инсты))
ЗЫ вполне может быть что азер тяжелоатлет, им важен не рельеф, а масса. С выносливостью правда в этом случае беда совсем, пару разиков толкнет и сдуется, скорости тоже не жди) Мне больше нравятся плавцы, как правило они интеллигентные все, широченные плечи, сильные руки и задница, а главное - отменная скоростная выносливость, все что надо для счастья).
ЗЗЫ и да... все эти армяне/азеры/грузины и прочие горячие парни вещь спецефическая, очень.
Бесбардак• 03 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
1. Высокомерный
2. Толстый
3. Не русский
Нет! И ещё раз Нет!
2. Толстый
3. Не русский
Нет! И ещё раз Нет!
Я також нє русскій
Бесбардак• 03 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Большая попа это красота у женщин .вообще то .
У мужика должна быть с кулачек .
Тогда все ок с репродуктивной функцией
У мужика должна быть с кулачек .
Тогда все ок с репродуктивной функцией
Тут потрібне уточнення. Велика попа, красива у формі персика, без жирку і целюліту.
За останні пів року знайомився з двома дівчатами, висилали свої фотки, в купальниках, живіт - норм, ніби ваги зайвої нема, а коли доходило до зустрічі, обмацування виявлялась не красива попа.
Що не кажіть, а особисто для мене попа має значення..... приємно, коли пред тобою пружний горішок під час пози ззаду.
Таке враження, що дівчата працюють над тим, що самі бачать (це такий дружній хінт ;) )
Радикальная• 03 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я всегда так боялась спрашивать ...
Но вы так правы
Жестоко
Меркантильно
Но как же правильно! Зачем свое время тратить если видно , что парень не готов брать ответственность за создание семьи
Вначале пороги оббивает , а потом сообщает : потерпи дорогая лет десять , я денег скоплю , дом построю , дерево посажу , а потом и ребенка родим ...может быть если за эти ...надцать не найду другую получше
Но вы так правы
Жестоко
Меркантильно
Радикальная• 03 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
У него короткий, зуб даю . Я бы не пошла , но мы ж Вас не видим может для Вас за счастье такое счастье

Да , думаю у него оочень короткий
Знаю , что каждые 5 кг лишнего веса 1 см длину забирают
Тут много лишнего веса
Подозреваю , что там маленький крючок в доступе
Тут много лишнего веса
Бронетапок
• 03 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Да , думаю у него оочень короткий
Тут много лишнего веса
Здесь с вами не соглашусь, есть опыт с мужчинами с лишним весом, не маленький там
Бронетапок
• 03 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Цитата:
Тут потрібне уточнення. Велика попа, красива у формі персика, без жирку і целюліту. За останні пів року знайомився з двома дівчатами, висилали свої фотки, в купальниках, живіт - норм, ніби ваги зайвої нема, а коли доходило до зустрічі, обмацування виявлялась не красива попа. Що не кажіть, а особисто для мене попа має значення..... приємно, коли пред тобою пружний горішок під час пози ззаду. Таке враження, що дівчата працюють над тим, що самі бачать (це такий дружній хінт ;) )[/cit
Ох, если бы вы знали, как тяжело добиться желаемого результата, как вы выразились крепкого орешка.
Радикальная• 03 марта 2018
Ответ дляБесбардак
А что значит не працюють над тем , что сзади
Как вы себе представляете працювать над этим местом ?
Вот вы лично что то можете изменить в месте , которое у вас спереди ? Что именно ? И насколько кардинально ?
Бесбардак• 03 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Очевидно як, підкачувати попу, щоб вона була пружна.
А відносно місця спереду не зовсім зрозумів..... ніби проблем ніяких спереду не маю.
неДоЖиру• 03 марта 2018
По физиономии- ленив, скучающий бездельник, любит пожрать...не факт что еще и живет с какой то неоформленным, считает себя свободным)
Бронетапок
• 03 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Как бы я не качала свою попу, упругой не становится))))
Бесбардак• 03 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Думаю є шанувальники і такого варіанту.
Я писав суто із своєї позиції, мені подобаються гарні попки і менш важливо, наприклад бюст.... для інших може бути навпаки.
Радикальная• 03 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Ну и как подкачивать попу ?
Вы ж знаток я вижу
Хожу в тренажерный зал
Но сделать подкаченной попу это все равно что увеличить ваш ..лен на 1 см
Вы думаете в вашем случае это реально ?
Вот я и говорю , начните с себя
Может вы тоже не паритесь что у вас спереди , а кому то не очень ..
Вы ж знаток я вижу
Хожу в тренажерный зал
Вы думаете в вашем случае это реально ?
Вот я и говорю , начните с себя
Бесбардак• 03 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Ну и как подкачивать попу ?
Вы ж знаток я вижу
Хожу в тренажерный зал
Вы думаете в вашем случае это реально ?
Вот я и говорю , начните с себя
Вы ж знаток я вижу
Хожу в тренажерный зал
Вы думаете в вашем случае это реально ?
Вот я и говорю , начните с себя
Ну не хочете, не качайте... знайдуться такі, яким ви й так підійдете
Радикальная• 03 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Так написала ж качаю 3 раза в неделю
Так и вы , я думаю , кому то и с таким подойдете
Бронетапок
• 03 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Так написала ж качаю 3 раза в неделю
Если не секре. Как качаете, я приседаю, делаю выпады, мостик, но результат пока не радует
Радикальная• 03 марта 2018
Ответ дляБронетапок
У меня силовые тренировки в группе
С утяжелителями и блинами
Забыла что?• 03 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
Вес лишний, не люблю я это, раздавить может )
Жирных терпеть не могу. Дальше он ещё толще будет.
Радикальная• 03 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Из последнего- очень много приседаний , только колени не должны выходить за пределы уровня пятки
Пробовать сесть во время приседаний на подставку ( высотой 20-30см ) опять же следить за коленями
Но меня бы дома не хватило
Мне нужен эффект соревнования
Но меня бы дома не хватило
Мне нужен эффект соревнования