Аноним• 23 сентября 2012
Какую сумму Вы вложили в товар, и через какое время отбили деньги?
Какую сумму Вы вложили в товар(чтобы все было в наличии) и через какое время "отбили" деньги и были в плюсе,продавая на кидстаффе? Где храните товар? сп не считаем.
бубочка_202• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
За 300 долларов ассортимент особенно не обеспечишь
не смешите...детской одежда - огромный ассортимент: от трусов, колгот и до комбезов, аксессуаров. На 200-300 дол. можно на начальном этапе взять ассортимент, пускай и небольшой, и хотя бы в самых ходовых размерах.
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ длябубочка_202
То-то я смотрю, все по 10-15 тысяч повкладывали. Зачем, спрашивается, если на 300 долларов можно ассортимент от трусов до комбезов обеспечить )))
Аноним• 24 сентября 2012
Я бы сказала, что многое зависит от уникальности и нужности товара. У меня были товары, которые улетали и отбивала их в течении месяца, а были что и 2 года лежали)), но инфляция всегда плюс нам сделает
Главное оказаться в нужном месте и в нужное время .... ну и соображалка(смекалка) очень нужна в этом деле. По цифрам сейчас сложно сказать. Это было пару лет назад и конкуренция не такая была))
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляannasay
На оригинальной косметике, 500 евро каждый месяц , через месяц собираю ещё 500 на закупку +доход. продаю не только тут
сколько доход? Ваш оборот не так важен...
бубочка_202• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
имелось ввиду, что на эту сумму мелочевки много набрать.
Аноним• 03 октября 2012
а я вложила 1000 грн и через месяц отдала их. Продавала в сезон детские тёплые комбезы. Страничка есть в контакте. Но сейчас пропал интерес и теперь эту самую страничку хочу продать )))