парИла я парИла• 03 марта 2018

Montale какой?

Хочу купить к 8 марта себе подарок. Затестить нет возможности и покупать отливанты не хочу. По описаниям и отзывам остановилась на ароматах: intense cafe, intense tiare, chocolate greedy и wild pears. Какой же взять, знатоки? Понимаю, что все индивидуально, особенно с монталями. Но все же...
Р.с. Взяла ванильный экстаз - очень понравился, не могу надышаться. В любимчиках чо форда и черный опиум ysl. Такие предпочтения. Боюсь, что wild pears будет слишком легкий.
polina24• 03 марта 2018
Да не легкие они. У меня последний-фигня короче. Пахнет одеколонами они все. Купити просо люкс а не нишу

polina24• 03 марта 2018
Про свой: пахнет сладко как мед груша карамель+одеколон Саша (или Русский лес, сирень и т.д)
polina24• 03 марта 2018
Совет, пользуйтесь парфюмом так, чтобы окружающие не задохнулись.
Планшетница• 03 марта 2018
У меня из любимых dark purple, cristal flowers и wood&spices. И да они не лёгкие, но можно наносить так чтобы никто не задохнулся. Люкс, особенно последний не приглянулся ни один, а монталями пользуюсь, на вкус и цвет..
Отблеск мысли• 03 марта 2018
Из того что вы назвали взяла бы intense cafe
На первом месте роза , потом мускус , потом кофе

Если на вас мускус хорошо садится
На меня мускус садится как влитой , посему люблю Roses Musc , Intense Cafe и Dark Purple
Эти три аромата для меня +- идентичны и горячо любимы
Wild pears тоже люблю
Отблеск мысли• 03 марта 2018
Chocolate Greedy - будете булочной пахнуть

Intense Tiare если я не ошибаюсь жасмин с кокосом , очень на любителя
Очень похож на Guerlaine Terracotta ( может его получится затестить)
Отблеск мысли• 03 марта 2018
Только не могу понять как вам мог понравится Ванильный экстаз

Этот аромат оказался для меня самым неносибельным

Резкий , тошнотворный , на меня вообще не сел , какой то привет из люкса , пришлось избавится
Остальные ванили у Монталь отличные
Тина_одесситка• 03 марта 2018
Соглашусь насчет Chocolate Greedy. Запах булочной, и душит сильно этот запах. Я взяла без затеста 5 мл, хорошо, что не больше) Иногда под настроение могу 1 раз пшикнуть. Но все равно не в восторге.
Барбитта• 03 марта 2018
Поскольку у меня такие же любимчики,как и у Вас,и Монталей есть тоже несколько штук,и Ваниль Абсолют в том числе.Из перечисленного пойдёт только Интенс Кафе.
Шоколад очень зимний как мне,в Тиаре и Груше мне лично не хватает сладости.
Обратите внимание на Golden Sand.

Папина дочка• 03 марта 2018
intense cafe, intense tiare, chocolate greedy-только не эти.Купила по пару мл и не то.Я очень любила Монталь,но потом поняла что все таки база одна.Сливу и звездное небо тоже не покупайте со стороны шлейф бе.
Папина дочка• 03 марта 2018
Ответ дляБарбитта
Обратите внимание на Golden Sand.
я бредила Интенс кафе,за что там деньги платить простая сладкая стойкая вода.Очень простой
Папина дочка• 03 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли

Если на вас мускус хорошо садится
Wild pears тоже люблю
вот последний мне довелось услышать шлейф в супермаркете,это парф кошмар ,всего и много,намешано густо ,аж воздух стоит .Я любитель тяжелого востока,но почему то отхожу от Монталь
Папина дочка• 03 марта 2018
cristal flowers и wood&spices-классный .
Кнопус• 03 марта 2018
Тиаре точно нет. Интенс кафе да
Отблеск мысли• 03 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Wood&spices- мужской одеколон

Автор , вам по-любому надо самой затестить , а то мы вам сейчас насоветуем ...
Или закажите по 1 мл на кремчике на пробу
Без затеста купить флакон только по отзывам...очень опрометчиво
Барбитта• 03 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
А Вы точно оригинал тестили?)
автор парИла я парИла • 03 марта 2018
Ответ дляБарбитта
А Вы точно оригинал тестили?)
И я так сразу подумала... У моей знакомой был cafe. Очень классный, дорогой, шлейфовый. Садишься к ней в машину и выпадаешь в осадок (в хорошем смысле).
из желе я• 03 марта 2018
Ответ дляПланшетница
и я люблю cristal flowers и Golden sand
из желе я• 03 марта 2018
Ответ дляБарбитта
Обратите внимание на Golden Sand.
golden Sand- супер, люблю его тоже

Папина дочка• 03 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Wood&spices- мужской одеколон

кстати я со стороны обояла Кристальные цветы мои любимые.Пахнет забродившимся розовым вареньем.Типа очень бродит
Папина дочка• 03 марта 2018
Ответ дляБарбитта
А Вы точно оригинал тестили?)
Да девушка делилась со своего плакона,она парфманьяк.Она его не продавала,а просто 5 мл отлила и продала на мою просьбу.Я не ожидала такого,сладкая вода ,проскалзывает чуть мускус.чуть кофе.Это даже не духи ,а так ароматизатор стойкий
Папина дочка• 03 марта 2018
Ответ дляпарИла я парИла
н да,а вдруг я не то пробовала.
Планшетница• 03 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Wood&spices- мужской одеколон

А мне нра) wood& spices , хотя да мужской