Девочки, где удалить родинки? Давно удаляла на Школьной...сейчас такой асортимент клиник, цен и качества услуг, что я растерялась...
Посоветуйте, пожалуйста, своего врача или клинику. Если можно, ещё и приблизительную цену за одну родинку.
Спасибо.
annushk@_S• 03 марта 2018
Раньше удалял завизион в 4ке а западном, сейчас не знаю работает лично он или нет - телефон его ассистента 0673981358. Вообще у них хорошие врачи и записаться можно по этому телефону.