Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2018
Помилкова вагітність
Ви про таке чули? Як думаєте може все село, сім´я і т.д. потрапити під вплив "мнимой беременности".... ну, як так всі її бачили вагітної, відчували рухи дитини, а лікарі говорять вона не була вагітна(
Просто каралева• 03 марта 2018
Слышала о таком. Там даже живот увеличивается и токсикоз есть. Урчание в животе можно принять за шевеление ребенка.
Чебуратор• 03 марта 2018
Смотрела вчера. А прошлая беременность, где ребёнок мёртвый родился по её словам тоже была мнимая?
Ну ниче се• 03 марта 2018
У моей собаки была мнимая беременность. Про такой диагноз у людей слышу впервые
Скокмоно - стокнуно
• 03 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
я вірю цій жінці(, хоча це все дивно...
Скокмоно - стокнуно
• 03 марта 2018
Ответ дляНу ниче се
тут цей діагнос всьому селу поставили( всі її бачили вагітною, прикладали руку до живота, відчували дитину(, виходить все село підпало під впилив ’вигаданої вагітності’(( не зрозуміло(
Чебуратор• 03 марта 2018
Ну ладно беременность мнимая, а рассказ о том как рожала? Как в палате лежала? Это же уже выдумка должна быть. И женщина бедная и врачи с такими наговорами
Просто каралева• 03 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я вірю цій жінці(, хоча це все дивно...
А что вас удивляет? Тем более если первый ребенок мертворожденный, на этой почве и могло развиться псих. растройство
Краля-Галя• 03 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
Так а кто видел того мертвого ребенка, если сказали врачи что она и тогда не рожала? Как они похоронили без единого документа? Вообще сама в шоке от этого.
Краля-Галя• 03 марта 2018
Ответ дляKiev-tanya
А что сказал независимый врач, когда её осмотрел, были роды?
Сказали, что не было.
Скокмоно - стокнуно
• 03 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
дивно те, що ладно у однієї людини можуть бути психічні проблеми, але ж багато людей підтвердило, що відчували рухи дитини і бачили живіт, виходить вони теж психічно нестійкі?
Просто каралева• 03 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
Ну ьак у женщины видимо психрастройство. Вы будете всем поступкам такого рода людей удивляться?
Скокмоно - стокнуно
• 03 марта 2018
Ответ дляKiev-tanya
огляд був на 45 день після родів, вже пройшло багато часу, сказав, що не народжувала
КараПузовна• 03 марта 2018
ну какая мнимая беременность, если она четко говорит - я родила девочку и кормила ее два дня????
Краля-Галя• 03 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Смотрела вчера с открытым ртом))) Не могу представить даже, что такое бывает.
Просто каралева• 03 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почитайте о том, что такое ложная беременность. Там есть и токсикоз и растет живот и грудь. Или всем селом тест на беременность должны были делать. Или когда вы беременны, как окружающие, кроме внешних признаков могут определить что вы беременны?
КараПузовна• 03 марта 2018
а вот интересно, что, ни одного УЗИ не было? Ни одного анализа? За всю беременность???
Скокмоно - стокнуно
• 03 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
були узі і аналізи, зі слів жінки їх у неї забрала завідувач гінекологічним відділенням
Kiev-tanya• 03 марта 2018
Ответ дляbejalla
Даже после 45дней все там видно,муж олень,не видел,что молока нет,выделений?
+100
жена двоюродного брата , родила якобы мертвую девочку , но она помнит что ребенок кричал , ей что-то вкололи и она отключилась , потом сказали что родилась мертвой , они хотели забрать и похоронить ,а тело ребенка не выдали, сказали зачем вам , добиться ничего не смогли , вот так . тема эта не поднимается и не обсуждается
Краля-Галя• 03 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
Ну так если уже завертели эту ситуацию, почему же тогда не до конца? Пусть бы раскопали могилку и посмотрели бы хоть ’родители’ на кем они плачут.
Скокмоно - стокнуно
• 03 марта 2018
Ответ дляоле-чка
який жах
Скокмоно - стокнуно
• 03 марта 2018
Ответ дляbejalla
Два оленя,допустим и была она беременна,после первого трагического раза почему не рожать вдвоем,почему не приехать на второй день,да там видно,что она все продумана,нажрала живот,а потом пошло не по плану,муж поехал в полицию.
навіщо їй вигадувати?