Настя Снежок Воля• 03 марта 2018
дочка с 16 лет хочет уйти на квартиру.
естественно пока учится оплачивать квартиру будем мы (предполагается совместная аренда с одногрупницами)
не аргумент что она устала от родительской опеки и хочет немного воздух а.
Вы бы разрешили ребенку 16 лет жить в одном городе с вами на квартире?
Бандитка Сью• 03 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
она в спортивном училище.
Так там же есть общежитие. Если хотят снимать рядом с училищем, то понятноо́, там же тренировки до занятий, не удобно ездить из дому, если не рядом.
Mama100mama• 03 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну а как ее однокурсники снимают? детям сейчас по 15 лет. куратор раз в неделю проверяет их на квартире.
как во всей Украине учащиеся после 9 класса живут на съемных квартирах.
18 лет занимаюсь арендой жилья первый раз о таком слышу.Вообще это преступление с точки зрения закона.Неслюовершеннолетние не могут житть без опеки.Им нельзя сдавать жилье!
ЕлькиПальки• 03 марта 2018
моей 17, просится ночевать у подружки - не отпускаю)) гулать тоже до определенного времени. поступит в универ, наступит свобода.. хотя не могу сказать, что я сильно строгая. но рамки определенные ставлю.
Мандолина Бу• 03 марта 2018
Ответ дляMama100mama
можно.
и никакого преступления в этом нет.
несовершеннолетний вправе заключать договор аренды с согласия родителей.
и никакого преступления в этом нет.
Настя Снежок Воля
• 03 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
Меня больше смущает не возраст, а ПОЧЕМУ девочка в 16 лет хочет уйти из дому.
по ее словам хочет быть взрослой.скандалов у нас нет. скорее ее манит взрослая жизнь.
Настя Снежок Воля
• 03 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
От хорошей жизни девочки в 16 лет не бегут из дому! Тут что-то у Вас дома не то - то ли пилите, то ли запрещаете...
Ну не смешите!!
а во сколько лет бегут от хорошей жизни?
если все хорошо - то до пенсии можно жить?#
Настя Снежок Воля
• 03 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
общежитие не созданно для проживание людей. поэтом у разрешают жить на квартирах под контролем куратора.
Бандитка Сью• 03 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так пусть живет в общежитии при спортинтернате. Вы в Киеве?
Бандитка Сью• 03 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тогда не вижу проблемы. Тем более в спортинтернате не особо много свободного времени. А если их еще и куратор контролирует, то вообще нет проблем.
Настя Снежок Воля
• 03 марта 2018
Ответ дляMama100mama
а замуж в 16 лет могут?( вы извините но я сама приехала в этот город в 16 лет и спокойно снимала квартиру без взрослых первые 4 года)если что семья у меня прекрасная никто из дома не выгонял.
Настя Снежок Воля
• 03 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
времени вообще нет. учеба с 8 утра до 8 вечера.днем школьная программа после обеда тренировки.9
Джинцы на Флиси• 03 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Зачастую до 25-30 хотят дома жить
ирина солнечная• 03 марта 2018
дочери 16. не отпустила бы. да и разговоров пока таких нет и не было..зачем? если хочет уйти,значит проблемы какие то у вас в семье есть. от добра добра не ищут..
Та никада в жизни• 03 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
так в чому проблема якщо хоче доросле життя хай буде готова сама за квартиру, харчування, проїзд і.т.д платити
Фенте Фря• 03 марта 2018
Только за свой счет,....я уже слышала такое от знакомых,...такое чувство,что они вообще не знают,откуда берутся деньги,...Сыну 16 сейчас,пока такого не слышала,...но он в курсе,что уже не маленький,и все свои желания пусть пытается осуществлять сам,мы конечно поможем,если увидим, его ,так сказать телодвижения....
Грибной_Дождик• 03 марта 2018
Моя мама сдает жилье,летом отдыхающие с осени студенты.И поверьте она такого насмотрелась.Как из домашних ангелочком,(какие они дома )превращается в героев Американского пирога.Дом изначально сама сдавала без хозяйки,только детки.Но приходила на проверку без звонка и чего только эти детки не вытворяют.Это притон для всех их друзей,пьянки,разбитые люстры ,двери ,сгоревший диван,нычка в стене с травкой и тд. Верю,что Ваша дочь не такая, но Вы и сами не знаете какая она без Вашего присмотра и какие нн подруги.Она подросток и ей сейчас управляют гормоны