Настя Снежок Воля• 03 марта 2018

дочка с 16 лет хочет уйти на квартиру.

естественно пока учится оплачивать квартиру будем мы (предполагается совместная аренда с одногрупницами)
не аргумент что она устала от родительской опеки и хочет немного воздух а.
Вы бы разрешили ребенку 16 лет жить в одном городе с вами на квартире?
Дона Ко Ко• 03 марта 2018
Она хочет - она платит. Только так. Иначе нет.

Админко• 03 марта 2018
До института - нет. Хотя я поступила как раз в 16 в универ... Значит до 18 - нет.
интайм_не_предлагать• 03 марта 2018
Нет . В одном городе не виду острой необходимости для ее проявлений самостоятельности. Съедет.как сможет сама оплачивать аренду.
Джинцы на Флиси• 03 марта 2018
Выйдет замуж, если не снимете квартиру.
Я так и сделала и много моих знакомых, кому дома было плохо
Я Вас не боюсь• 03 марта 2018
моей 16.5 квартира есть (свободная стоит) она даже не заикается уйти туда
Роллс-Ройс• 03 марта 2018
По дочке нужно судить, насколько она сознательная. Я бы в 18 отпустила, в 16 рано.
Mama100mama• 03 марта 2018
А кто им ее сдаст?Кто пустит в свою квартиру кучу детей без взрослых?
Крошка Енот• 03 марта 2018
Попробуйте договориться, что даете ей больше свободы, а она откладывает это решение до 18 лет.
Помню я тоже хотела уйти, но мне тогда уже было за 20 и я работала.
Tatusya_28• 03 марта 2018
Нет

Та никада в жизни• 03 марта 2018
Ответ дляДона Ко Ко
+++
Оцененная• 03 марта 2018
в своем городе, что бы снимала с подругами, и я за это платила......однозначно НЕТ
размахер• 03 марта 2018
У меня знакомая в 16 лет уже с парнем жила не пл годам развита. Сейчас занимает хорошую должность вообще умница.
младокошкина• 03 марта 2018
Нет. Отрываться они там хотят - естесственно, чтобы вы этого не видели. Но мама с папой за это всё платите). Потом вы проблем не оберетесь. К тому же она несовершеннолетняя девочка. То, что может во что-то вляпаться и в 17 принести в подоле, тоже рассматривайте, как вариант.
Незнакомлюся• 03 марта 2018
Смотря какой ребенок.но в одном городе,не разрешила бы.хотя моя младшая такая упрямая,что легче уступить.
младокошкина• 03 марта 2018
Ответ дляMama100mama
Не представляете, сколько озабоченных дядечек на это пойдут.
Та никада в жизни• 03 марта 2018
але автор я б задумалась, я б в 16 навіть в 20 ніколи не хотіла жити окремо від мами
в 23 вийшла заміж, живем окремо від батьків
Фея_3уровень• 03 марта 2018
Моя живёт с 15. Снимают с одногрупницами квартиру. Ее квартира в аренде.
Мандолина Бу• 03 марта 2018
наша ушла на квартиру в 17 лет, как поступила в университет. живем в одном городе.
снимают на двоих с подружкой.
Яна Бори• 03 марта 2018
Я бы сказала хорошо- устраивайся на работу помимо учебы и оплачивай жилье.

А Я Самая Самая• 03 марта 2018
Я в 18 съехала, сама оплачивала
Бандитка Сью• 03 марта 2018
Однозначно нет.
Пенять на зеркало• 03 марта 2018
Я в 16 лет поступила учится в другой город , жила с девочками на квартире и что? Маму видела раз в две недели, чаще не было возможности ездить. А тут в одном городе, когда надо тогда и зашла домой, в чем беда?
автор Настя Снежок Воля • 03 марта 2018
Ответ дляАдминко
она в спортивном училище.
автор Настя Снежок Воля • 03 марта 2018
Ответ дляMama100mama
ну а как ее однокурсники снимают? детям сейчас по 15 лет. куратор раз в неделю проверяет их на квартире.
как во всей Украине учащиеся после 9 класса живут на съемных квартирах.
Оцененная• 03 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
если вы согласны и вас устраивает, то к чему тема? какая разница что думают посторонние люди
Липка-прилипка• 03 марта 2018
Я бы не разрешила.
Асталависта бэйби• 03 марта 2018
Все дети разные. Есть очень практичные и самостоятельные во всем - вроди они уже сто лет прожили - все знают и отстоять себя могут. Вы смотрите по дочери. Но как по мне еще рановато.
Я ушла в 19 лет втихаря собрав вещи - у меня была гостинка на меня записана без ремонта. Но! меня просто ооочень прессовал отец и никуда вообще не отпускал, скандалил, обзывал. Но снова таки - я училась в универе заочно и САМА все оплачивала, порой живя впроголодь.

От хорошей жизни девочки в 16 лет не бегут из дому! Тут что-то у Вас дома не то - то ли пилите, то ли запрещаете...
Амнезия11• 03 марта 2018
Меня больше смущает не возраст, а ПОЧЕМУ девочка в 16 лет хочет уйти из дому.
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2018
Я тоже в 16 свалила. Но квартиру родители купили и платили тоже они, пока я училась. Но я не с подружками, конечно, жила. А сама. С подружками бы не отпустила. Никакой учёбы не будет
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби

Ну не смешите!!